Подарок на деревянную свадьбу






Статья.
подарок на деревянную свадьбу
Добавил: Барельеф
06-08-2013, 23:42:19
Публикация №_12215

Подарок на деревянную свадьбу
Деревянная свадьба – это одна из первых церемоний, которую начали праздновать. Корни этой традиции пришли к нам из Германии. В этот день было принято украшать весь дом деревянными игрушками, фигурками, а также дарить подарок на деревянную свадьбу мужу, жене, или обоим супругам. Это первый юбилей и отмечают его обязательно, в отличие от других годовщин.

В день деревянной свадьбы отмечается пятилетний срок совместной семейной жизни, и дарят различные подарки из дерева. Существует, множество вариантов подарка в день деревянной свадьбы, это могут быть различные шкатулки и футляры под драгоценности, так и деревянные игры или пазлы. Отличным подарком станет деревянная шкатулка, как для него, так и для нее, где супруги могут хранить памятные вещи, накопленные за всю совместную жизнь, различные виды алкоголя в красивом деревянном тубусе или футляре, который позволит не только поздравить супругов, а и отметить этот чудесный праздник.

Также хорошим подарком может стать посуда из дерева, которая будет символизировать крепкую и дружественную семью или столовый набор в стильном деревянном футляре. На каждом изделии может быть гравировка с текстом поздравления или датой свадьбы. 

Подарок на деревянную свадьбу http://www.barelef.com.ua/ – это наилучший способ сделать приятно, родным или близким вам людям. Такой подарок хорош не только своим изысканным внешним видом, а еще экологичностью и натуральностью. 

Специалисты компании «Барельеф» смогут сделать по индивидуальному заказу деревянные подарки на годовщину свадьбы. Изделия могут быть изготовлены как из дерева украинских пород, так и экзотических. Заказывать подарки на деревянную свадьбу необходимо заранее, чтоб получить на выходе деревянные изделия наивысшего качества.

Мануфактура деревянных изделий
Барельеф
г. Киев, Украина
(044)227-22-97
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040659 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подарок на деревянную свадьбу подарки из дерева деревянная упаковка цветы с доставкой в Кемерово