Деревянные коробки для новогодних подарков






Статья.
деревянная упаковка
Добавил: Барельеф
03-08-2013, 02:32:44
Публикация №_12150

Деревянные коробки для новогодних подарков
Существует множество вариантов оформления и изготовления деревянной новогодней упаковки. Это могут быть как простые коробочки из фанеры, так и коробки из дерева. Деревянная упаковка для подарков подойдет для партнеров, коллег по бизнесу или же в корпоративных целях.
Деревянная новогодняя упаковка подчеркнет значимость и солидность компании. Упаковка из дерева хорошо подойдет для алкоголя, конфет и прочих подарков. Это могут быть ящички из реек, коробки из фанеры http://barelef.com.ua , посылки в стиле советского союза и любые другие варианты упаковки. Новогодняя упаковка создаст ощущение праздника, и значительно улучшит настроение. Также это послужит хорошим футлярчиком под подарок для ребенка, который в дальнейшем может использоваться как коробочка под игрушки. 
 Не секрет, что правильно подобранная упаковка сделает ваш подарок не забываемым. Вы можете заказать изготовление красивой упаковки из дерева, которая полностью подойдет под подарок, будет отвечать всем требованиям качества и дизайна. Мы также предоставляем различные способы нанесения персонификации: гравировка, тиснение, шелкография и многое другое. Внутреннюю часть коробки можно оформить соломой или сеном, флоком, бархатом или же натуральной замшей различных цветов. 
 Команда сотрудников «Барельеф» сможет сделать ваш заказ в самом лучшем качестве и в оптимальные сроки, в единичном экземпляре или большим тиражом. Самая разнообразная упаковка из дерева (http://barelef.com.ua) в независимости от ее стоимости, это уже дорогой и солидный подарок. Разновидность пород дерева и материалов для отделки, позволяет выбрать именно то, что может стать удачным дополнением к вашему Новогоднему поздравлению.

Барельеф
г. Киев, Украина
(044) 227-22-97
(096) 367-55-08
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038132 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянная упаковка новогодняя упаковка Грин Эппл TechRoll Пронто-пресс производство наружной рекламы