Новогодние сувениры от «БРЕРАС»






Пресс-релиз.
«БРЕРАС»
Добавил: brerascom
21-12-2016, 21:07:09
Публикация №_21298

Новогодние сувениры от «БРЕРАС»
Компания «БРЕРАС» сообщает о запуске линейки сувениров к Новому году.

Новый год не за горами, а значит, пришло время покупать подарки друзьям, коллегам, деловым партнёрам и клиентам. Особой популярностью пользуется сувенирная продукция с символом наступающего года, с нанесением логотипа компании, фирменных цветов, поздравительных фраз.
«БРЕРАС» предлагает большой выбор сувенирной продукции в качестве подарка на Новый год: предметы интерьера, игрушки, тёплые аксессуары, брелоки, посуда, ручки и многое другое.

В наличии символы наступающего года (петух) – обычно его используют как талисман для привлечения удачи в новом году, новогодние украшения – оригинальные и яркие шары, наборы носков, куда Дед Мороз положит подарок и другие игрушки. Также имеются магниты, 3D- открытки, свечи, подушки и кружки с новогодним принтом, манжеты на кружки, пледы с зимними узорами. Любой такой сувенир станет приятным подарком, кроме того, его можно красиво упаковать в мешочек или чехол – различные виды упаковки тоже можно найти на сайте компании «БРЕРАС».

Справка о компании:

«БРЕРАС» начал свою деятельность с оптовой реализации сувенирной продукции с нанесением логотипа, позже компания расширила свои функции. В настоящее время «БРЕРАС» работает в нескольких направлениях: сувениры, производство плёнки и пакетов, пошив текстильных изделий. Нанесение логотипа на изделие производится посредством лазера, вышивки, с помощью термотрансфера, сублимации, деколированием и другими способами. Специалисты компании выберут наиболее оптимальный вариант для каждого отдельного случая.

Ассортимент сувенирной продукции представлен ручками, флешками, ежедневниками, сумками, зажигалками, зонтами, гаджетами, текстилем и многим другим. Сделать заказ можно через сайт с помощью специальной формы, так же можно задать вопрос, и менеджер свяжется с клиентом. Ответы на наиболее популярные вопросы представлены на интернет-ресурсе компании.

Контакты:

«БРЕРАС»

Адрес: 125047, Москва, ул. Бутырский вал, дом 20

Телефон: +7-499-704-3777; +7-499-250-3797

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://breras.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»

Пресс-релиз.
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039119 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«БРЕРАС» сувениры Подарочная упаковка подарки к праздникам украина подарочные пакеты оптика рекламное агентство