Купи очки к Новому году в «Оптике от Глеба»






Пресс-релиз.
оптика
Добавил: Капитанов Георгий
21-12-2016, 21:07:14
Публикация №_21299

Купи очки к Новому году в «Оптике от Глеба»
Приближение Нового года – повод задуматься о подарках. И чтобы они были не только приятными, но и полезными, следует хорошо подумать, что нужно вашим близким людям. Если среди ваших родственников или друзей есть люди с неидеальным зрением, то очки могут стать прекрасным презентом. Тем же, кто сохранил 100%-е зрение могут понадобиться солнцезащитные или компьютерные очки.
Магазин «Оптика от Глеба» предлагает большой выбор оправ: мужские, женские и детские, пластмассовые, алюминиевые, титановые, безободковые, с поляризационными магнитными солнцезащитными насадками. В наличии также линзы для очков, водительские, солнцезащитные и компьютерные очки, очки-антифары, футляры, контактные линзы.

В магазине «Оптика от Глеба» можно бесплатно проверить зрение на современном оборудовании. Врач-оптометрист подробно расскажет клиентам о состоянии их зрения и выпишет очки. Заказанные модели изготавливаются в течение 30-40 минут.

Справка о компании:

«Оптика от Глеба» ‒ успешный магазин по продаже линз и оправ для очков, контактных линз и футляров, который занимается своей основной деятельностью на протяжении 15 лет, имеет обширную клиентскую базу и официальное представительство в Сети. Среди преимуществ оптики – высокое качество товаров, невысокие цены, богатый ассортимент.

«Оптика от Глеба» имеет собственную мастерскую, где изготавливаются мужские, женские и детские очки с диоптриями. В каталоге представлены оправы для очков следующих брендов: Gucci, Armani, Porsche designe, Roberto Cavalli, Dior, Prada, Jaguar.

Услуга по доставке оправ является очень удобной и позволяет быстро подобрать подходящую модель не выходя из офиса или дома. Оплата осуществляется наличными, банковской картой или наложенным платежом. Бесплатная доставка по Москве действует при заказе на сумму более 3, 5 тысяч рублей. Отправление товара возможно в любые регионы России.

По вопросам сотрудничества с магазином «Оптика от Глеба» следует обращаться по указанным ниже телефонам.

Контакты:

«Оптика от Глеба»

Адрес: Москва, Брянская улица, д. 32, стр. 6

Телефоны: 8 (800) 775-17-91, 8 (495) 641-88-66, 8 (926) 438-26-85

E-mail: [email protected]

Сайт: http://optica-ot-gleba.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оптика. - Медицина и здоровье. - Подарки. - Общество.
Читайте также...

Открытие интернет-магазина «Познавая мир»

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Смирнов
23-06-2016, 13:07:04
Публикация №_20059

Открытие интернет-магазина «Познавая мир»5 мая 2016 года свою работу начал новый интернет-магазин наблюдательной оптики «Познавая мир». Магазин был создан специально для увлеченных личностей и тех, кому интересно наблюдать и изучать в мельчайших деталях необъятное пространство окружающего нас мира.
подробнее...

Акция на линзы линейки Air Optix в магазине «Panoptic»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
18-12-2016, 13:07:51
Публикация №_21273

Акция на линзы линейки Air Optix в магазине «Panoptic»Интернет-магазин контактных линз «Panoptic» сообщает о действии акции на линзы семейства Air Optix. Каждому покупателю, который приобрёл любые линзы Air Optix производства Alcon (Ciba Vision) гарантирован подарок - уникальный раствор Opti-Free Pure Moist 60 мл.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037367 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оптика очки однодневные линзы