МЛМ бизнес - движущая сила развития индивидуальности личности






Статья.
МЛМ бизнес
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-03-2017, 21:26:17
Публикация №_21638

МЛМ бизнес - движущая сила развития индивидуальности личности
Коллекция богатств у каждого человека своя. Она с годами становится ценнее и привлекательней для самых близких домочадцев. Зрелые люди часто стремятся накопленный опыт и свою энергию направить на созидание благополучия семьи. С годами появляется желание раскрыть свои таланты и возможности в полную силу. Хочется зарабатывать больше, овладев новыми технологиями без длительного ученичества и контроля начальства.

Существующий сетевой маркетинг помогает достичь своей цели всем желающим изменить свою жизнь кардинально. Сетевая маркетинговая концепция зиждется на создании многоуровневой организации, которая занимается продвижением товаров и услуг. Суть дела состоит в том, что в основе продвижения заложен принцип: “контакт прямой человека с человеком.” Миллионы людей уже овладели наукой находить ЦА для общения и благодаря сотрудничеству с компаниями добились финансовой независимости. Участники сетевой индустрии уже имеют столько денег, сколько им необходимо. Они нашли признание у сотен потребителей. Работа на себя стала удовольствием, а не наказанием.

MLM бизнес прочно вошел в мир торговых отношений между партнерами. Для тех, кто подзабыл, не помешает уточнение: Multi-Level marketing – это надежный способ продвижения товаров и услуг от человека к человеку. Комиссионные вознаграждения поступают по маркетинг-плану организации, построенной на несколько уровней. Некоторые пользователи путают “прямые продажи” из огромных сумок утюгов, расчесок, ножей, сковородок и других “очень” дешевых товаров с сетевым бизнесом.

Достаточно зайти на сайт компании, которая располагает обширной информацией о действующих производителях, связанных с сетевым бизнесом. Каждому желающему предлагается сделать первый шаг в сферу сетевого пространства, где простор для самосовершенствования начинается с первого делового предложения: создать свою страничку. Рассказать о себе, заинтересовать ЦА и стать лидером продаж в своей группе.

Инновационные технологии облегчили пользователям поиск нужной информации. Сетевую компанию с подробной информацией о продукции посетитель сайта находит быстро, а главное, можно предложить свои услуги по-деловому в максимально короткий срок. Обмен полезными сведениями, советы лидеров, акции – все способствует “раскрепощению” индивидуальных способностей начинающего “сетивика”.

Ведущие производители товаров для населения уже оценили искусство лидеров продаж в сетевом маркетинге. Индустрия продаж все настойчивее движется к схемам сетевой торговли. Человеческий фактор в интернет торговле с каждым годом становится все востребованее. Казалось бы, роботы могут делать почти “все” вместо продавца. Но они пока не научились пользоваться “личными отношениями” с покупателями. Доверительные отношения дорогого стоят – на этом постулате держится сетевой маркетинг.






Опубликовано в таких рубриках:
- Сетевой маркетинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Самомотивация в бизнесе МЛМ

Статья.
Добавил: Светлана Кравченко
07-04-2012, 15:30:18
Публикация №_5228

Самомотивация в бизнесе МЛМЧтобы достичь успеха в МЛМ бизнесе без самомотивации не обойтись. Просто не возможно заряжать мотивацией других, если сам работаешь без вдохновения. Как не потерять самомотивацию? Только практичные и опробованные методы.
подробнее...

Сетевой маркетинг в Интернете: как добиться успеха

Статья.
Добавил: Вероника Березявка
09-01-2014, 22:24:32
Публикация №_14897

Сетевой маркетинг в Интернете: как добиться успехаВ последние несколько лет мир бизнеса, в том числе и сетевого маркетинга, сильно изменился. Сейчас многие люди начинают понимать, что для достижения успеха в МЛМ им уже не обязательно приставать к прохожим на улице и делать навязчивые звонки своим родственникам и знакомым. Сетевой маркетинг в Интернете становится все более привлекательным видом деятельности не только для сетевиков, но и для других людей. Итак, Вы решили развивать МЛМ-бизнес в Интернете: с чего начать?
подробнее...

10 советов, как создать бизнес структуру в компании NSP

Статья.
Добавил: Волошина Ирина, консультант компании NSP
18-03-2011, 22:15:24
Публикация №_704

Многие из нас наверняка напрямую или косвенно слышали про сетевой маркетинг. Кто-то даже начинали строить свой бизнес в МЛМ, или уже занимается этим гениальным бизнесом, но мой личный опыт показывает, что лишь не многие понимают все нюансы в создании структур, которые в будущем будут приносить очень хорошие деньги.
подробнее...

Как стать консультантом Орифлейм


Добавил: Святослав Картишин
20-04-2012, 09:58:14
Публикация №_5386

Как стать консультантом ОрифлеймНа пути становления настоящего консультанта Oriflame есть немало преград: и отсутствие многих знаний в начале карьеры, и насмешки друзей и родственников, не верящих в наш успех. Но настоящих лидеров это не остановит, ведь нами движет мечта!
подробнее...

Преимущества бизнеса с компанией Network World Alliance(NWA)

Статья.
Добавил: Аполихина Ольга
30-01-2011, 17:30:36
Публикация №_270

Бизнес mlm нового формата, 18 компаний в одном маркетинге - это Ваши % от огромного супермаркета с 30тыс. наименований продукции!!!
Мега бизнес Network World Alliance. Ваш бренд.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035820 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МЛМ бизнес сетевой маркетинг Крем орифлейм Новое слово в бизнесе сетевой маркетинг в интернете