Сетевой маркетинг в Интернете: как добиться успеха






Статья.
сетевой маркетинг в интернете
Добавил: Вероника Березявка
09-01-2014, 22:24:32
Публикация №_14897

Сетевой маркетинг в Интернете: как добиться успеха
В последние несколько лет мир бизнеса, в том числе и сетевого маркетинга, сильно изменился. Сейчас многие люди начинают понимать, что для достижения успеха в МЛМ им уже не обязательно приставать к прохожим на улице и делать навязчивые звонки своим родственникам и знакомым. Сетевой маркетинг в Интернете становится все более привлекательным видом деятельности не только для сетевиков, но и для других людей. Итак, Вы решили развивать МЛМ-бизнес в Интернете: с чего начать?
Приходя в Интернет зарабатывать деньги, в том числе и в млм-бизнесе, большинство людей думает, что здесь имеется какая-то волшебная кнопка, которая поможет им быстро разбогатеть. 
Чаще всего, будучи воодушевлены своим бизнесом, они начинают отправлять свое предложение всем подряд в социальных сетях, даже не спросив человека, интересна ли ему эта информация.  Люди приходят в Интернет отдохнуть, а Вы тут со своим бизнесом... В 90% случаях это вызовет как минимум недовольство со стороны Вашего адресата. 
С другой стороны, есть люди, которые ищут Вашу информацию и готовы ее принять. Но как найти этих людей? А может, лучше сделать так, чтобы люди сами находили Вас? 
Сетевой маркетинг в Интернете - это тоже бизнес, и преуспеть в нем можно только постоянно обучаясь и совершая правильные действия.
С чего начать МЛМ-бизнес в Интернете?
Все очень просто. Начните с себя. Определите, какие знания, навыки у Вас есть, чем Вы можете быть полезны людям. Возможно, у Вас уже есть большой опыт в сетевом бизнесе оффлайн, и эта информация может быть интересной для других сетевиков.
95% сетевиков в Интернете совершают самую главную ошибку: они начинают рекламировать свою компанию, продукцию или маркетинг-план. Профессионалы знают, что это делать необязательно. Прежде всего, Вам нужно продвигать себя, свой личностный бренд. 
Следующий этап, который является важным для развития сетевого маркетинга в Интернете - это определение Вашей целевой аудитории. Вы не должны предлагать Ваш бизнес всем подряд. Кто должен стать Вашим клиентом или партнером? Нарисуйте картинку этого человека. Какие у него взгляды, какие качества, какие проблемы и что Вы можете ему предложить для их решения.
И, наконец, не менее важный элемент, который позволит Вам сделать так, чтобы люди сами приходили к Вам в бизнес - это автоматизация. Он а сэкономит Вам массу времени и сил, и, выполнив определенные действия один раз, Вы заставите систему работать на себя долгие месяцы или даже годы. 
Основой автоматизации является создание блога (сайта), страницы захвата и рассылки. 
Возможно, сначала Вам это покажется сложным, но в процессе выполнения данных действий Вы поймете, что это намного проще, чем Вы думали. Несомненно, для этого необходимо иметь какие-то практические знания и навыки, или есть другой вариант - воспользоваться готовой автоматизированной системой. 
В любом случае, рекомендую Вам воспользоваться информацией, представленной  javascript: nicTemp(); http://uspeh-v-tebe.ru/wppage/mlm-online/  
Успехов Вам в бизнесе!
С уважением, Вероника Березявка.
Контакты для связи: [email protected]
Скайп: verashka0212
Телефон: 8 914 572 05 49






Опубликовано в таких рубриках:
- Сетевой маркетинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060593 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сетевой маркетинг в интернете с чего начть млм-бизнес в интернет консультант орифлейм