Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря






Пресс-релиз.
сетевой маркетинг
Добавил: Екатерина
30-11-2012, 04:10:03
Публикация №_8237

Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря
Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз. Услышать мнение признанных лидеров сетевого маркетинга и получить ответы на свои вопросы по этой теме можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте форума.

Сетевой бизнес – на первый взгляд простое занятие. Чтобы его начать, достаточно зарегистрироваться, купить товар и начать продавать, ощущая вдохновение от успеха других. Но о трудностях этого бизнеса часто умалчивают, и, тем более, не учат, как с ними справляться. Каждый продавец вынужден учиться на собственных ошибках. Вот и получается, что товар приходится «впаривать», продажи нестабильны, а настроение такое, что руки опускаются, и продавец все чаще думает: «И зачем мне все это?»
Эта проблема знакома многим представителям сетевого бизнеса в Украине. Но и у неё есть решение: профессиональный рост, дающий осознание того, что способы поиска предложений давно эволюционировали с навязывания своей продукции к удовлетворению спроса.
Форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine http://mlmukraine.com.ua/ », запланированный на 6 декабря, призван помочь украинским продавцам получить ответы на свои вопросы. Докладчиками форума станут признанные лидеры сетевого маркетинга, которые добились успеха в своем деле и готовы разъяснить — как, что и почему.
Важное место в программе форума занимает тема новых технологий бизнеса. В эпоху Интернета в сетевом маркетинге нужно уметь использовать все его инструменты: SEO, контекстную рекламу, direct mail и другие возможности. 
Украинский форум сетевого маркетинга — это актуальная информация, практические советы, обмен опытом. Это путь к привлечению большего числа партнеров и увеличению объема прямых продаж, возможность поднять свой профессионализм на новый уровень.
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте организаторов (http://mlmukraine.com.ua/reg.html) или позвонить по телефону +38 099 521-32-15.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,122580 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сетевой маркетинг форум сетевого маркетинга продажи Интернет-бизнес 2012 Переговоры и конфликты медецина оффшоры