Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»






Пресс-релиз.
продажи
Добавил: b2blogger
29-11-2012, 17:50:25
Публикация №_8219

Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»
Приглашаем региональных организаторов семинаров, тренингов и конференций принять участие в конкурсе на приобретение права перепродажи Интернет трансляции конференции в Москве.
16-17 февраля портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.
В 2013 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ.
К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).
Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться   опытом с практикующими специалистами.
На четвертой конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры:
- Как вернуть ушедшего клиента, Игорь Манн;
- Новые ответы на злободневные вопросы, Дмитрий Норка;
- 23 способа борьбы с сезонным спадом, Ия Имшинецкая;
- Витамины Адизеса – фундамент эффектиности, МихаилМолоканов;
- Селфмейдмен: самоменеджмент и самомотивация, Радислав Гандапас
- Организация удаленного отдела продаж. Фишки, Андрей Веселов;
и другие.
Андрей Веселов, организатор конференции: «Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Проблема в том, что участники получают слишком много хороших рекомендаций и не успевают всё применить. Поэтому в 2013 году мы решили в первый день, 16 февраля, посвятить продажам и маркетингу, а второй день, 17 февраля, - личной эффективности руководителя. При чем, если вам интересно только что-то одно, маркетинг и продажи или личная эффективность, то вы можете посетить один день конференции на выбор. Кроме того, для наших региональных партнеров предоставляется уникальная возможность выступить на одной сцене с очень именитыми Московскими спикерами. Разница лишь в том, что Московские звезды будут показаны в режиме Интернет трансляции, а местные спикеры будут выступать «вживую»».
Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция»:  
http://www.b2bbasis.ru/ru/useful/conf9
Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.
Для региональных партнеров 9 декабря в 18: 00 по Московскому времени пройдет вебинар «Как заработать на online конференции от B2B basis в вашем городе». Регистрация на сайте B2B basis в меню «Вебинары/расписание вебинаров» 
http://b2bbasis.ru/ru/webinars/detail.php?ID=1577 (http://b2bbasis.ru/ru/webinars/detail.php?ID=1577)
Для подачи заявки или получения записи вебинара необходимо заполнить анкету. 
http://clck.ru/47w5R
Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ и партнеров.
Фоторепортаж конференции обеспечивает компания МосФотоКор. 
Полиграфия и рекламные конструкции – компания «Еxpoint».
Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь:  
Наталья Зинюкова 
B2B basis, директор по организации мероприятий 
(495) 988 4595 доб 7520 
e-mail: [email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,104038 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажи маркетинг создание профессионального нетворкинга бизнес Ассоциация Корпоративных Медиа Украины Интернет-бизнес 2012