Архитектурная и дизайнерская студия Gid Interiors предлагает доставку итальянской мебели по индивидуальному заказу






Визитная карточка.
дизайнерская мебель на заказ мебельные фабрики Италия каталог фо
Добавил: GidShop
26-02-2017, 09:48:18
Публикация №_21567

Архитектурная и дизайнерская студия Gid Interiors предлагает доставку итальянской мебели по индивидуальному заказу
Покупка дизайнерской мебели по каталогам - это достаточно новая тенденция, но она набирает популярности с возросшим интересом к индивидуальной обстановке квартир и домов. Возможность не просто выбрать мебель из ассортимента магазина, но и внести свои корректировки по поводу цвета, материалов, отделки, размеров не может не радовать. Не нужно идти на компромисс с собой - пытаться сочетать цвета, страдать от зазоров между шкафами, продумывать эргономику помещения исходя из данных габаритов.
Дизайнерская мебель мебельных фабрик Италии, Испании, Франции, Англии доступна и в Украине. Обычно мебельные фабрики заключают контракты с интерьерными студиями и не соглашаются на одиночные заказы. Но бывает так, что человек и сам знает, как должен быть обставлен его дом, и ему не нужна помощь дизайнера. Или же Вы - начинающий дизайнер с интересными идеями, но без наработанных контактов. Именно для таких случаев студия Gid Interriors открыла новое подразделение - GidShop, в котором предлагает купить мебель на заказ, не навязывая других своих услуг.

Вы можете выбрать готовый вариант из предложенных, но если Вы ищете мебель по индивидуальному дизайну, то на этапе составления заказа можно внести любые правки: изменив комплектацию комод может превратиться в мини-бар, можно скорректировать размеры дивана, выбрать материал обивки или даже предоставить свою ткань. Столешница из дерева, мрамора, или стекла, дуб или орех, хром или латунь - это возможность добиться максимального соответствия пожеланиям.

В ассортименте компании не только мебель, но и отделка (камень, плитка, обои), сантехника, осветительные приборы, ткани, декор - все необходимое для создания самой лучшей обстановки дома.

Прямые договора с лучшими фабриками Европы обеспечивают оптимальную цену и минимальные сроки ожидания заказа. Любой формат работы - от посредника, до полного сопровождения стройки или ремонта. Предоставляем дополнительные скидки на крупные заказы и для дизайнеров, работающих с нашими каталогами на постоянной основе.

Gid Interiors, GidShop
Киев, Украина
(044) 592-23-22
(067) 572-55-00
[email protected]
http://gidshop.com.ua/






Читайте также...

«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
10-05-2012, 23:56:32
Публикация №_5580

«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебелиПредставляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».
подробнее...

Механизмы трансформации диванов

Новость.
Добавил: Сергей
20-06-2012, 00:14:40
Публикация №_6013

Механизмы трансформации дивановПри выборе нового дивана важно иметь представление о механизмах трансформации. Данная статья расскажет, какой механизм предпочесть в Вашем случае - выкатной, книжку, раскладушку или аккордеон...
подробнее...

МДФ или дерево? Выбираем фасады для кухни в Симферополе. ИЛИ Фасады для кухни в Симферополе: особенности выбора

Статья.
Добавил: mebel-sts
20-06-2012, 16:55:46
Публикация №_6039

МДФ или дерево? Выбираем фасады для кухни в Симферополе. ИЛИ Фасады для кухни в Симферополе: особенности выбораЗачастую кухня – любимое место для дружеских и семейных посиделок, поэтому каждая хозяйка проводит здесь довольно много времени. Естественно такое место должно быть самым удобным и уютным, ведь это и домашний очаг, и зона комфорта для каждого члена семьи!
подробнее...

Компания «Оптима» станет спонсором Relax Zone на EEM-2012

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-04-2012, 14:11:02
Публикация №_5333

Компания «Оптима» станет спонсором Relax Zone на EEM-2012Компания «Оптима», производитель бескаркасной мебели марки DreamBag, станет генеральным спонсором зоны отдыха (Relax Zone) на 20-й международной выставке мебели «EEM/Евроэкспомебель».
подробнее...

До 30 мая в Matrasso матрас с каркасом можно купить за 2750 грн

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-05-2012, 00:33:31
Публикация №_5725

До 30 мая в Matrasso матрас с каркасом можно купить за 2750 грнВ интернет-магазине Matrasso до 30 июня 2012 года действует специальная акция, согласно которой можно купить матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 размером 160×200 и получить 40% скидку на покупку каркаса Viva Steel.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066160 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайнерская мебель на заказ мебельные фабрики Италия каталог фо дизайн интерьеров Светопрозрачные конструкции