Компания «Оптима» станет спонсором Relax Zone на EEM-2012






Пресс-релиз.
Оптима
Добавил: B2Blogger
17-04-2012, 14:11:02
Публикация №_5333

Компания «Оптима» станет спонсором Relax Zone на EEM-2012
Компания «Оптима», производитель бескаркасной мебели марки DreamBag, станет генеральным спонсором зоны отдыха (Relax Zone) на 20-й международной выставке мебели «EEM/Евроэкспомебель».
Событие состоится с 24 по 27 апреля 2012 года в Москве на территории ВВЦ (павильон №75).Продукция компании «Оптима» будет выставлена на площади более 30 м². 
Компания «Оптима» предоставит всем заинтересованным посетителям возможность увидеть самые разнообразные модели бескаркасных кресел: кресла-груши, мешки, трапеции, подушки, пеньки. В ассортименте предприятия присутствуют не только «взрослые», но и «детские» модели. Все желающие смогут потрогать кресла, посидеть в них и просто хорошо отдохнуть. Интерактивный способ демонстрации позволит получить точное представление о качестве и свойствах продукции. Также посетителям выставки будет предоставлена информация об имеющихся вариантах изготовления – сведения о возможных размерах мебели, о тканях и материалах, используемых в качестве наполнителей для кресел-мешков http://www.dreambag.ru/catalog/products/napolnitel/ . Понравившийся пуфик можно будет приобрести прямо на выставке.
Ежегодная выставка «EEM/Евроэкспомебель» – одно из двух наиболее масштабных событий в мебельной отрасли России. В 2011 году участниками события стали 418 компаний из 13 стран мира. За 4 дня выставку посетили 25 827 человек.
О компании
ООО «Оптима» – компания, работающая с 2010 года и специализирующаяся на производстве и реализации (оптовой и розничной) бескаркасных кресел (http://www.dreambag.ru/catalog/products/) . Продукция выпускается под маркой DreamBag. В настоящее время компания «Оптима» имеет производственный цех и склад в Москве, интернет-магазин, службу доставки и единый call-центр, регулирующий деятельность всех подразделений.
www.dreambag.ru
8 (495) 772-58-70






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072579 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Оптима DreamBag мебель Ярес отзывы эксклюзивная мебель на заказ ортопедические матрасы