НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРО






Пресс-релиз.
вступление в СРО
Добавил: Чабан Сергей Михайлович
28-12-2016, 20:50:38
Публикация №_21408

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРО
Некоммерческое партнерство «ОПУС» сообщает о том, что с 1 июля 2017 года зарегистрированные в ХМАО-Югре ИП и строительные организации должны состоять только в зарегистрированной в ХМАО-Югре саморегулируемой организации. Компаниям и индивидуальным предпринимателям необходимо будет перейти из межрегиональных СРО в региональные.
Данное обязательство возникло вследствие принятого Федерального закона № 372 и внесённых в соответствии с ним изменений в Градостроительный кодекс 3 июля 2016 года. Все строительные организации, осуществляющие работы по перечню Приказа Минрегиона № 624 от 30 декабря 2009 г., теперь обязаны состоять в СРО, зарегистрированных в том же субъекте, в котором находится сама строительная компания.

Некоммерческое партнерство «ОПУС» является региональной саморегулируемой организации в сфере строительства. Она объединяет строительные организации и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в ХМАО-Югре. Сотрудники НП «ОПУС» всегда находятся на связи со своими клиентами. Они проводят консультации по общим вопросам изменений в законодательстве, помогают правильно оформить документы для вступления в СРО, подобрать нужных специалистов и выбрать подходящие темы для повышения их квалификации.

Справка о компании:

Некоммерческое партнерство «ОПУС» ‒ саморегулируемая организация в области строительства, получившая данный статус в 2009 и подтвердившая его после проверки Ростехнадзора в 2015 году. Компания была зарегистрирована в Нижневартовске с сентября 2009 и объединяет в себе строительные организации и ИП из ХМАО-Югры.

В некоммерческом партнёрстве «ОПУС» на основании Постановления Правительства РФ, Градостроительного кодекса и других нормативных актов, а также при учёте унифицированных требований НОСТРОЙ были разработаны Требования к специалистам кандидатов в члены. Помимо этого, в организации существует система бесплатной аттестации сотрудников членов НП «ОПУС». В планах компании на будущее - продолжать успешную деятельность в выбранном направлении и соответствовать требованиям, предъявляемым к СРО в области строительства.

Больше информации о деятельности компании размещено на официальном сайте некоммерческого партнёрства «ОПУС».

Контакты:

Некоммерческое партнерство «Организация профессиональных участников строительного рынка».

Президент НП «ОПУС» ‒ Чабан Сергей Михайлович

Адрес: 628615, Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54а, стр. 1, комн. 152

Телефон: 8 (800) 700-27-40, 8 (3466) 49-14-04

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.sro-opus.ru/






Читайте также...

«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах

Пресс-релиз.
Добавил: «Агентство правовых технологий»
23-12-2016, 03:28:03
Публикация №_21322

«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах«Агентство правовых технологий» предлагает свои услуги в решении семейных правовых вопросов.

Семейное право, как область оказания юридических услуг, охватывает такие аспекты принадлежности к семье, как разводы, делёж имущества, лишение родительских прав, составление брачных договоров, вступление в права наследования, взыскание алиментов на детей или на содержание родителей и многое другое.
подробнее...

Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers Ltd

Пресс-релиз.
Добавил: ftladvisersru
20-11-2016, 18:18:08
Публикация №_21153

Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers LtdКомпания FTL Advisers, Ltd., специализирующаяся на оказании юридических услуг, предлагает услугу по защите интеллектуальной собственности.

Известно, что результаты интеллектуальной деятельности человека в РФ подлежат обязательной законной защите. К такой собственности относятся литературные произведения, научные открытия, товарные знаки и другие обозначения, имеющие отношения к коммерческой сфере, технические изобретения и т. д.
подробнее...

ООО «проСРО.ру» поможет вступить в СРО в любом городе

Пресс-релиз.
Добавил: Константинов Андрей
15-10-2013, 05:12:21
Публикация №_13376

ООО «проСРО.ру» поможет вступить в СРО в любом городеООО «проСРО.ру», оказывающая помощь по вступлению в СРО, расширило перечень городов, в которых работает. Теперь пользователи ресурса могут выбрать любой город России и соответствующую СРО и с помощью компании вступить в нее. Членство оформляется быстро и имеет доступную цену.
подробнее...

Состоялось внеочередное Общее собрание НП СРО

Пресс-релиз.
Добавил: НП СРО Управление проектировщиков Северо-Запада
19-09-2013, 15:11:04
Публикация №_12862

Состоялось внеочередное Общее собрание НП СРО 31 мая 2013 года в Санкт–Петербурге (Уткин пр., дом 13, корпус 1, офис 2) прошло внеочередное Общее собрание членов некоммерческого партнерства СРО «УПСЗ». Инициатором созыва внеочередного Общего собрания выступил Совет Партнерства.
подробнее...

СРО в рассрочку от компании «Asksro»

Пресс-релиз.
Добавил: Компания «Asksro»
13-09-2013, 04:18:01
Публикация №_12744

СРО в рассрочку от компании «Asksro»В рамках поддержки среднего и малого бизнеса России в «Asksro» действует специальное предложение по получению свидетельства о допуске СРО в рассрочку, за счёт привлечения заёмных средств инвестиционных компаний в соответствии с действующим законодательством РФ.
подробнее...

Вступление в СРО с рассрочкой платежа

Пресс-релиз.
Добавил: Леонов Сергей
23-12-2013, 00:09:30
Публикация №_14506

Вступление в СРО с рассрочкой платежаКомпания «КВИНТ» предлагает клиентам воспользоваться возможностью вступления в СРО с отсрочкой платежа на один день, включая оформление разрешительной документации.
подробнее...

Можно ли ИП быть членом нескольких СРО одновременно?

Статья.
Добавил: best-sro
29-01-2012, 01:54:29
Публикация №_3999

Можно ли ИП быть членом нескольких СРО одновременно?Нередко индивидуальные предприниматели интересуются о возможности быть членом сразу в нескольких саморегулируемых организациях в строительстве. Одни говорят, что вступать можно только в одну СРО, другие, наоборот, говорят о том, что закон никаких ограничений не накладывает.
подробнее...

Вступить в СРО – это значит получить доступ на строительный рынок

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2013, 01:39:39
Публикация №_12591

Вступить в СРО – это значит получить доступ на строительный рынокРынок строительных услуг увеличивается по мере роста спроса. Прогресс влияет на новые технологии строительных материалов, информация о них распространяется очень быстро. Напольные покрытия стали с оживающими изображениями, навесные потолки с встроенными светильниками напоминают звездные ночи, а отделочные материалы для стен больше похожи на произведения искусства из музеев.
подробнее...

Преимущества вхождения в СРО

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2014, 02:52:21
Публикация №_17257

Преимущества вхождения в СРО

Чтобы предприятие имело конкурентно способную продукцию, ему необходимо постоянно выявлять возможности по снижению себестоимости. Одним из таких факторов являются энергетические затраты производства.


подробнее...

ООО «Гарант» подводит итоги первого полугодия 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
18-07-2013, 02:21:41
Публикация №_11816

ООО «Гарант» подводит итоги первого полугодия 2013 годаООО «Гарант», центр сертификации Екатеринбурга, подводит итоги работы компании за период январь-июнь 2013 года.
«Гарант» - один из ведущих центров сертификации в Екатеринбурге и Свердловской области, сегодня также имеет филиалы в Москве, Новосибирске и Барнауле. Компания быстро и динамично развивается, завоевывая уважение и расположение новых клиентов.

подробнее...

Праздничные скидки от компании «Дилер Удачи»

Пресс-релиз.
Добавил: Арутюнов Армен Владимирович
09-03-2013, 03:55:53
Публикация №_9564

Праздничные скидки от компании «Дилер Удачи»Юридическая компания «Дилер Удачи» сообщает о действии специальных сниженных цен на услуги. Предложения компании приурочены к популярным праздникам – Дню защитников Отечества и празднику 8 марта.
«Дилер Удачи» всегда внимательно относится к вопросам развития большей заинтересованности в услугах компании для своих клиентов, и с этой целью предлагает выгодные скидки.
подробнее...

Благодаря проекту ДаемСРО строительные фирмы России смогут получить допуск СРО гораздо быстрее

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 06:01:51
Публикация №_13167

Благодаря проекту ДаемСРО строительные фирмы России смогут получить допуск СРО гораздо быстрееКомпания из Санкт-Петербурга «ДаемСРО» представила свои услуги по оформлению допуска СРО для строительных, инженерно-изыскательных и проектировочных предприятий по всей России. Теперь вступить в СРО (саморегулируемую организацию) можно в течение одного дня, и для этого больше не нужно ездить по инстанциям - все документы будут составлены удаленно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051045 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вступление в СРО юристы в Сочи FTL Advisers Ltd. юридические услуги хороший юрист