Несколько услуг ИТ-юриста для физических лиц и организаций






Статья.
юридические
Добавил: itsynerg
30-12-2016, 19:52:52
Публикация №_21415

Несколько услуг ИТ-юриста для физических лиц и организаций
Если вы хотите открыть свой интернет-магазин или запустить онлайн-проект, вам нужны услуги IT-юриста. Почему? Вы сможете узнать об этом в данной публикации.

Кто же такой адвокат и что именно включено в в круг его действий, знает абсолютно каждый. Однако то, чем занимаются ИТ-юристы http://itsynergis.ru/ , ясно вовсе не всем. Опишем 3 основные услуги подобного профессионала:

  1. Правовое сопровождение интернет-магазина. Чтобы наладить продажи дистанционно, недостаточно только лишь создать каталог товаров на ресурсе. Нужно зарегистрироваться как ООО либо ИП – все так же, как для продаж офлайн. Выбрать банк и завести счет, устранить налоговой с налоговой. При помощи специалистов оформление документов пройдет гораздо легче и быстрее.

  2. Аудит онлайн-проектов. Квалифицированный юрист в сфере IT найдет и уберет любые неточности и ошибки схемы вашего бизнеса в Интернете. Позаботится о защите доменного имени. Это чрезвычайно надо для реализации задуманного с успехом.

  3. Прогнозирование возможных рисков при начале стартапа, когда в у вас не имеется штатного работника по правовым деталям. Тогда вы исключите неудачи в предпринимательстве. Станете обладать уверенностью в безопасности вкладов финансовых средств и правомерности проводимых мероприятий.

Также профессионал в силах представлять взгляды пользователя в зале суде. Это важно в случае, когда ваши права попирают. Или вас подозревают в совершении какого-то противоправного действия во Всемирной сети.

В случае, если вам необходим хороший юрист по интернет-вопросам (http://itsynergis.ru/) , обратитесь в компанию Synergis (itsynergis.ru). На счету фирмы более сотни пользователей, сто двадцать выигранных дел. Каждый сутки сотрудники дают приблизительно 500 консультаций. Очень советуем!







Читайте также...

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРО

Пресс-релиз.
Добавил: Чабан Сергей Михайлович
28-12-2016, 20:50:38
Публикация №_21408

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРОНекоммерческое партнерство «ОПУС» сообщает о том, что с 1 июля 2017 года зарегистрированные в ХМАО-Югре ИП и строительные организации должны состоять только в зарегистрированной в ХМАО-Югре саморегулируемой организации. Компаниям и индивидуальным предпринимателям необходимо будет перейти из межрегиональных СРО в региональные.
подробнее...

«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах

Пресс-релиз.
Добавил: «Агентство правовых технологий»
23-12-2016, 03:28:03
Публикация №_21322

«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах«Агентство правовых технологий» предлагает свои услуги в решении семейных правовых вопросов.

Семейное право, как область оказания юридических услуг, охватывает такие аспекты принадлежности к семье, как разводы, делёж имущества, лишение родительских прав, составление брачных договоров, вступление в права наследования, взыскание алиментов на детей или на содержание родителей и многое другое.
подробнее...

База юридических адресов от Лэганс обновилась

Пресс-релиз.
Добавил: Журавлёва Екатерина Вячеславовна
13-03-2013, 00:57:45
Публикация №_9662

База юридических адресов от Лэганс обновиласьВ марте 2013 года произошло долгожданное обновление интернет-ресурса юридической компании Лэганс, содержащего крупнейшую в Москве и Московской области базу юридических адресов от собственников.
В рамках проведения работ по обновлению базы всем пользователям сайта Лэганс также стал доступен и новый расширенный функционал. Теперь на сайте компании стало еще проще искать и находить любую интересующую информацию.

подробнее...

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощь

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2014, 22:38:00
Публикация №_16104

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощьК большому сожалению, отечественное законодательство является настолько сложным и запутанным, что все его тонкости бывают непонятны не только обычным гражданам, но и представителям довольно серьезных компаний. Каждый день появляется довольно большое количество законов и подзаконных актов, которые, порой, отменяют или в корне меняют принципы действия своих предшественников.

подробнее...

В чем выгода использования аутсорсинга юридических услуг?

Статья.
Добавил: p-consult
06-07-2012, 03:41:04
Публикация №_6248

В чем выгода использования аутсорсинга юридических услуг?Потребность использовать помощь профессиональных юристов сегодня возникает практически в любой компании, ведущей коммерческую деятельность. Составление договоров, юридическое оформление сделок, налоговое планирование – все это подразумевает
подробнее...

Юридические и бухгалтерские услуги в Москве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2013, 15:30:44
Публикация №_11789

Юридические и бухгалтерские услуги в МосквеОпытные бухгалтера знают, какой огромный объем информации приходится обрабатывать ежедневно для того, чтобы контролировать актуальность законодательства и платить налоги в срок. Хорошо, когда на предприятии существует специализированная бухгалтерия и обязанности по ведению учетных работ и в области контроля налогового законодательства распределены между сотрудниками, так что каждый работник отвечает только за свой круг задач.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064487 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юридические услуги тестирование детектора лжи Рубикон на соответствие monitors Philips Deco M5 VPS хостинг