«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах






Пресс-релиз.
юридические услуги
Добавил: «Агентство правовых технологий»
23-12-2016, 03:28:03
Публикация №_21322

«Агентство правовых технологий» поможет в семейных спорах
«Агентство правовых технологий» предлагает свои услуги в решении семейных правовых вопросов.

Семейное право, как область оказания юридических услуг, охватывает такие аспекты принадлежности к семье, как разводы, делёж имущества, лишение родительских прав, составление брачных договоров, вступление в права наследования, взыскание алиментов на детей или на содержание родителей и многое другое.
Зачастую все семейные конфликты, дошедшие до суда, протекают в сложной эмоциональной обстановке, поэтому особенно важна консультация грамотного адвоката, который максимально осторожно обойдёт все острые углы и поможет в решении неприятных вопросов. Своевременное обращение к квалифицированному юристу – это минимизирование финансовых потерь и морального ущерба.

В перечень услуг «Агентства правовых технологий» в сфере семейного права входят:
- консультация по проблеме;
- помощь в сборе и подготовке необходимых документов;
- представление интересов в суде;
- составление исков и многое другое.

Главной задачей специалистов компании является помощь клиентам сохранить взаимопонимание даже в самых сложных ситуациях и максимально быстро помочь им в решении наболевших правовых вопросов.

Справка о компании:

«Агентство правовых технологий» http://pravoteh.ru/ успешно работает на рынке по оказанию юридических услуг с
2010 года.

Специалисты компании – юристы с солидным опытом работы и тысячами выигранных дел – предлагают свои услуги в сфере страхового права, арбитражных спорах, в защите прав потребителей, оказывают всестороннюю правовую помощь юридическим лицам.

Главными преимуществами «Агентства правовых технологий» являются внимание сотрудников к деталям дела, гарантия полной конфиденциальности, персональный подход к каждому клиенту, а также гибкие цены на каждый вид юридических услуг.

На сайте компании можно найти много полезной информации о деятельности компании, отзывы клиентов, заказать бесплатную первичную консультацию, кратко описав суть дела в специальной форме.

Контакты:

«Агентство правовых технологий»

Адрес: Москва, ул. Тверская, дом 18, корпус 1, офис 422

Телефон: 8 (495) 133-05-16, 8 (916) 561-74-88

Электронная почта: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)

Сайт: http://pravoteh.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...

Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers Ltd

Пресс-релиз.
Добавил: ftladvisersru
20-11-2016, 18:18:08
Публикация №_21153

Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers LtdКомпания FTL Advisers, Ltd., специализирующаяся на оказании юридических услуг, предлагает услугу по защите интеллектуальной собственности.

Известно, что результаты интеллектуальной деятельности человека в РФ подлежат обязательной законной защите. К такой собственности относятся литературные произведения, научные открытия, товарные знаки и другие обозначения, имеющие отношения к коммерческой сфере, технические изобретения и т. д.
подробнее...

Советуемся с адвокатами

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-11-2016, 13:52:24
Публикация №_21112

Советуемся с адвокатамиУвы, современная жизнь может преподносить много сюрпризов, когда, к примеру, когда может потребоваться юридическая помощь, дельный совет и далеко не всегда можно быть уверенным в том, что все будет хорошо.
подробнее...

Юридические услуги: оформление гражданства государств Евросоюза

Статья.
Добавил: enfred
15-07-2015, 15:45:28
Публикация №_18520

Юридические услуги: оформление гражданства государств ЕвросоюзаПолучение гражданства одной из стран Евросоюза открывает перед любым человеком массу новых возможностей и предоставляет множество привилегий. В нашей статье мы поговорим подробнее о требованиях к оформлению документов для иммиграции.
подробнее...

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощь

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2014, 22:38:00
Публикация №_16104

Юридические фирмы Москвы всегда придут на помощьК большому сожалению, отечественное законодательство является настолько сложным и запутанным, что все его тонкости бывают непонятны не только обычным гражданам, но и представителям довольно серьезных компаний. Каждый день появляется довольно большое количество законов и подзаконных актов, которые, порой, отменяют или в корне меняют принципы действия своих предшественников.

подробнее...

База юридических адресов от Лэганс обновилась

Пресс-релиз.
Добавил: Журавлёва Екатерина Вячеславовна
13-03-2013, 00:57:45
Публикация №_9662

База юридических адресов от Лэганс обновиласьВ марте 2013 года произошло долгожданное обновление интернет-ресурса юридической компании Лэганс, содержащего крупнейшую в Москве и Московской области базу юридических адресов от собственников.
В рамках проведения работ по обновлению базы всем пользователям сайта Лэганс также стал доступен и новый расширенный функционал. Теперь на сайте компании стало еще проще искать и находить любую интересующую информацию.

подробнее...

Юридические и бухгалтерские услуги в Москве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2013, 15:30:44
Публикация №_11789

Юридические и бухгалтерские услуги в МосквеОпытные бухгалтера знают, какой огромный объем информации приходится обрабатывать ежедневно для того, чтобы контролировать актуальность законодательства и платить налоги в срок. Хорошо, когда на предприятии существует специализированная бухгалтерия и обязанности по ведению учетных работ и в области контроля налогового законодательства распределены между сотрудниками, так что каждый работник отвечает только за свой круг задач.

подробнее...

Юридическая фирма «Клифф» помогает малому и среднему бизнесу г. Москвы

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
09-06-2013, 20:13:36
Публикация №_11181

Юридическая фирма «Клифф» помогает малому и среднему бизнесу г. МосквыВ рамках программы поддержки малого предпринимательства Правительства г. Москвы Юридическая фирма «Клифф» объявляет о специальной акции по предоставлению бесплатной правовой помощи малому и среднему бизнесу.
подробнее...

Припинення трудових відносин з працівником за п.7 ч.1 ст. 36 КЗпП України (якому суд виніс вирок).

Статья.
Добавил: Павлик ІР
08-05-2014, 13:29:02
Публикация №_16197

Припинення трудових відносин з працівником за п.7 ч.1 ст. 36 КЗпП України (якому суд виніс вирок).Трудове законодавство України та юридична наука припинення трудових правовідносин пов`язують саме з припиненням трудового договору. Термін "припинення трудового договору" є узагальненим поняттям для всіх випадків закінчення його дії. До нього належать підстави, передбачені КЗпП України, однак ст. 7 КЗпП України встановлює, що, крім передбачених Кодексом, для припинення трудового договору деяких категорій працівників за певних умов спеціальним законодавством можуть бути передбачені інші підстави.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042103 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юридические услуги Банкротство юридических лиц юристы в Сочи FTL Advisers Ltd. вступление в СРО