Преимущества вхождения в СРО






Статья.
сро энергоаудит
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-09-2014, 02:52:21
Публикация №_17257

Преимущества вхождения в СРО

Чтобы предприятие имело конкурентно способную продукцию, ему необходимо постоянно выявлять возможности по снижению себестоимости. Одним из таких факторов являются энергетические затраты производства.


Предприятие, вступившее в СРО (в саморегулируемую организацию) должно соответствовать установленным нормам и стандартам.

Согласно законодательству, такого рода деятельностью имеют право заниматься фирмы, которые получили свидетельство о членстве в сро энергоаудит http://tbkf.ru/vstuplenie-v-sro/sro-v-oblasti-energoaudita , в данном случае, они могут вести деятельность без ограничений. Все партнёры имеют регистрационный индивидуальный порядковый номер. Теперь компания имеет право предоставлять услуги по сбору, обработке данных по изучению энергозатрат. Основные цели, задачи энергоаудита – программное обеспечение для экономии ресурсов энергетики, введение методик по энергосбережению.

Любая из компаний, желающих работать на рынке энергоаудита, должна состоять в регистрации сро. Если поданы все документы в срок и оплаты всех членских взносов, то сроки вхождения в организацию составляют один – четыре рабочих дня. После подачи всех необходимых документов, комиссия проверяет профессиональную пригодность заявленных кандидатов. По окончании процесса проверки всех документов заявителя, компания получает в руки документ – свидетельство к допуску работы. Он подтверждает право проведения энергетических исследований.

Остается фактом только одно, что все желающие вступить в СРО, получили не только возможность официально зарегистрировать свою деятельность, но и значительно расширить свою сферу услуг, став конкурентоспособными. Не исключением стали и строительные организации. Остальные предприниматели, которые в свое время не стали регистрироваться, лишились права заниматься строительными работами. Теперь вступить в СРО строителей в Санкт-Петербурге http://tbkf.ru/vstuplenie-v-sro/sro-v-stroitelstve считается за норму. Потому, что свидетельство дает безвременное право по ведению дел, а также проведение работ на всех территориях государства. Таким образом, для заказчика появился гарант того, что работа будет завершена в полном объеме и к оговоренным срокам сдачи. В свидетельстве указаны все услуги, работы, которыми занимается организация. Если она расширяет свой род деятельности, то достаточно подать заявление. Через определенный срок СРО выдаётся новый допуск к работе, услугам.

Вывод напрашивается сам за себя: любая компания, которая заботится о своей репутации и желает дальше профессионально вести дела должна стать членом СРО.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРО

Пресс-релиз.
Добавил: Чабан Сергей Михайлович
28-12-2016, 20:50:38
Публикация №_21408

НП «ОПУС» об изменениях при вступлении в СРОНекоммерческое партнерство «ОПУС» сообщает о том, что с 1 июля 2017 года зарегистрированные в ХМАО-Югре ИП и строительные организации должны состоять только в зарегистрированной в ХМАО-Югре саморегулируемой организации. Компаниям и индивидуальным предпринимателям необходимо будет перейти из межрегиональных СРО в региональные.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сро энергоаудит вступить в СРО строителей в Санкт-Петербурге бцс-50 бцс-25 сепаратор перчатки NOST Group грузовые перевозки