Услуги транспортных компаний: вывоз шкафа и иной мебели






Статья.
Услуги транспортных компаний
Добавил: atlas-alex
20-11-2016, 23:07:17
Публикация №_21158

Услуги транспортных компаний: вывоз шкафа и иной мебели
Вам надоела старая мебель, но вы не знаете, как вывезти ее из квартиры? Обратитесь к мастерам. В статье мы поговорим о том, что включается в перечень услуг по вывозу предметов обстановки.

Планируете сделать ремонтные работы, заказать новенькую двуместную кровать и стильный шкаф-купе, но без понятия, куда деть бабушкин буфет и облезлый диван? Не беда! Многие транспортные агентства предоставляют такую услугу, как вывоз мебели на помойку.

Что входит в работы по вывозу?

  1. Демонтаж.
  2. Вынос разобранной мебели.
  3. Загрузка в авто.
  4. Увоз на местную мусорку или в центр переработки.
вывоз мебели

Из-за чего нужно пойти в транспортную фирму?

Профессионалы знают свое дело и имеют большой стаж работ в сфере перевозок грузов. Это значит, что мебель будет вынесена осторожно. Осмелившись осуществить вывоз дивана из квартиры http://atlas-alex.ru/vyvoz-staroj-mebeli.html самим, вы можете испортить дверные косяки, покрытие пола или стены.

Крупногабаритные вещи, скажем мебель, нельзя выбрасывать в простые мусорные баки. А специализированные большие контейнеры находятся далеко не в каждом дворе. Единственное решение — перевоз на свалку. Осуществить это одному человеку навряд ли будет под силу.

Разборка и удаление ненужной мебели с помощью профессионалов будет занимать не более одного часа.

вывоз мебели

Важные рекомендации:

  • Не надо самостоятельно демонтировать мебель, не дожидаясь прихода специалистов. Эксперты сделают это поживее и более грамотно.
  • Приготовьте помещение: застелите пол картонными листами. Это даст возможность не допустить порчи ламината, паркетной доски или другого покрытия

В случае, если вы хотите оформить заказ на демонтаж и утилизацию ненужной мебели, заходите на atlas-alex.ru. Мастера компании выполнят вывоз дивана (http://atlas-alex.ru/vyvoz-staroj-mebeli.html) , шкафа или софы за минимальный срок и по выгодной цене. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Поставки камня из Италии от Italstone бесплатно

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 04:38:54
Публикация №_21136

Поставки камня из Италии от Italstone бесплатноItalstone сообщает клиентам о бесплатной доставке камня из Италии при заказе от 150 000. Доставка осуществляется в минимальные сроки. Italstone – один из поставщиков качественного итальянского камня, который широко используется при проведении отделочных работ и в строительстве.
подробнее...

Изделия из оникса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2016, 20:52:34
Публикация №_21157

Изделия из ониксаПол, изготовленные из мрамора, отличается красотой и внешней дороговизной и в значительной степени дополняет и даже определяет общий дизайн помещения. Мраморный пол представлен в широком диапазоне фактур, цветов и форм. Укладка такого материала может осуществляться разными способами.

подробнее...

Доска из массива дерева - лучший вариант настила для любого помещения

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2016, 12:48:16
Публикация №_21166

 Доска из массива дерева - лучший вариант настила для любого помещенияМассивная доска – прародительница деревянных покрытий, пришедшая из Древнего Рима. Если раньше ее использовали при возведении самых дешевых сооружений, то сегодня она вернулась в дома в качестве элитного настила. Это самый практичный, красивый и прочный пол, изготовленный на технологической основе. Конструкция состоит из 3-х жестко склеенных слоев с пазами и гребнями по краям, обеспечивающих идеальное прилегание половиц.

подробнее...

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?

Статья.
Добавил: tarkettp2
21-11-2016, 00:39:50
Публикация №_21163

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?Сегодня строительный рынок предлагает большой выбор напольных покрытий. В нашей заметке расскажем о трех популярных материалах: ламинате, линолеуме и ковролине.
подробнее...

Специальное предложение от компании «Аквилон»

Пресс-релиз.
Добавил: Калинкин Олег Анатольевич
20-11-2016, 14:59:20
Публикация №_21150

Специальное предложение от компании «Аквилон»Общество с ограниченной ответственностью «Аквилон», осуществляющее производство и реализацию строительных септиков, таблетированных солей, дезинфицирующих средств и химических реагентов, с 19 сентября 2016 года предлагает своим клиентам скидки на продукцию.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063854 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Услуги транспортных компаний грузоперевозки Грузоперевозки Запорожье