Какой купить тент для грузовика: три полезных совета по подбору изделия






Статья.
услуги
Добавил: smimtran
27-10-2016, 10:07:54
Публикация №_21063

Какой купить тент для грузовика: три полезных совета по подбору изделия
Перевозить грузы без тента нельзя: он защищает изделия от дождя, снега, солнца и других внешних факторов. Однако далеко не каждый полог долго служит. Поэтому предлагаем поговорить про то, каким образом выбирать такие изделия.

Организовать защиту перевозимых предметов просто: стоит купить тент http://smim-trans.by/ для техники. Однако совсем не каждое изделие характеризуется высоким качеством. Чтобы найти полог, который не порвется и не провалится, прочтите приведенные ниже советы.

купить тент
  1. Посмотрите на используемый материал. Всем привычный брезент давно канул в прошлое. Часто для создания тентов применяют современные ткани: полипропилен, оксфорд и ПВХ (или поливинилхлорид). Наибольшей прочностью и долговечностью известен последний вариант. Он с легкостью выдерживает перепады от плюс сорока до минус семидесяти градусов, не покрывается трещинами и не утрачивает эластичность. При этом недорого стоит – от шести белорусских рублей за один метр.

  2. Рассмотрите конструкцию полога. Изделие долго прослужит, если у него предусмотрены уплотнения в местах соприкосновения с дугами. Или через два-три месяца вам будет нужен ремонт тентов – возникнут дыры.

  3. Крайне важно, чтобы подобранное изделие было по параметрам каркаса машины: не меньше и не длиннее кузова. В случае первом оно просто не закроет перевозимый груз. Во втором – способно провалиться под массой снега или дождя. Согласно словам водителей, лучше всего заказать пошив полога. Мастера примут к сведению особенности транспорта и сделают идеально подходящую завесу.

Заметим, что изготовление металлоконструкций (http://smim-trans.by/) и тентов в Белоруссии предлагает компания «СМИМ-транс» (smim-trans.by). Опыт с две тысячи тринадцатого года, лицензированные материалы, низкие цены и гарантия качества – советуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041018 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги тенты товары ООО «ЭнергоТехКомплект» «Центрум Торг» Бальзам Веледа Магнит из неодима 50х30