Купить контейнер: варианты изделий и их стоимость






Статья.
товары
Добавил: seaconsp
21-10-2016, 23:23:24
Публикация №_20978

Купить контейнер: варианты изделий и их стоимость
Перевозка крупногабаритных грузов обычно осуществляется в специальных контейнерах. Какие виды конструкций существуют, мы узнаем из сегодняшней публикации.

Перевозить посылки разрешено следующими методами: паромом, самолетом, автомобилем или поездом. Для сбережения наличных очень часто товары отправляют по морю. Проводится такая транспортировка при помощи морского контейнера. В них перевозят практически все: от продуктов до промышленного оборудования. Если вы планируете купить контейнер, познакомьтесь с их типами в этой статье.

купить контейнер
  1. Рефрижераторные. Используют для цветов, огромных партий парфюма, быстро портящихся и продуктов из мяса и рыбы. Имеют такие конструкции теплоизолированной камерой и холодильником. Могут выдержать температуру от -35 до двадцати пяти градусов тепла. Ящики снабжены крепкой запорной системой и двойными дверьми. Они открываются во весь проем, что допускает запросто разгрузить товары. Прежде чем купить контейнер 40 футов http://seacon.spb.ru/index.php?categoryID=108 , проверьте, что у него есть вентиляция для теплообменника.

  2. Общего пользования. Изготавливают контейнеры из листов стали толщиной в 3 мм. Самыми распространенными являются 20- и 40-футовые конструкции: их длина насчитывает до 6 и 12 метров. От параметров будет зависеть и стоимость: у первоначального варианта цена меняется от пятидесяти пяти тысяч до 73 000 рублей, другой – от восьмидесяти тысяч рублей.
  3. купить контейнер 20 футов

Во избежания коррозии и деформации железа, листы ящиков опрыскивают особым веществом. При целесообразном уходе сооружение для перевозки прослужит более двадцати лет.

Мы рекомендуем купить контейнер 20 футов (http://seacon.spb.ru/index.php?categoryID=104) в организации seacon.spb.ru в Питере. Погрузка товара бесплатна.







Читайте также...

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?

Статья.
Добавил: skytrans
12-12-2016, 14:52:24
Публикация №_21249

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?Быстрые грузоперевозки по Казахстану и прочим государствам пользуются большим спросом. Каждый год все больше людей становятся клиентами этих фирм. В статье мы развернуто разберем услуги, которые оказывают такие фирмы.

Отправка по воде

Наиболее экологически чистый тип грузовых перевозок. Как правило, применяется при обмене товарами между государствами. Речная и морская транспортировка признана очень трудоемким и тихим методом транспортировки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033057 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
товары контейнеры услуги перевозка грузов транспортная компания грузоперевозки коммерческие перевозки