Международная перевозка грузов автотранспортом от SpectrTransService






Пресс-релиз.
перевозка грузов
Добавил: Степанов Евгений
07-10-2016, 13:15:16
Публикация №_20862

Международная перевозка грузов автотранспортом от SpectrTransService
Компания SpectrTransService предлагает воспользоваться услугой по международной перевозке грузов автомобильным транспортом. Данный способ транспортировки имеет ряд преимуществ: мобильность, оперативность, ценовая доступность.
Доставить груз можно с помощью автопоездов, низкорамных тралов, фургонов с жёстким тентом, стандартных еврофур, изотермических рефрижераторов и фургонов, контейнерных площадок. Перевозка на автотранспорте проводится вне зависимости от имеющихся погодных условий и может осуществляться круглосуточно при наличии второго водителя. Нет необходимости в дополнительной перегрузке товаров, они могут быть доставлены сразу по необходимому адресу.

С помощью автотранспорта осуществляется транспортировка таких товаров, как оборудование, спецтехника, электроника, текстиль, тяжеловесные негабаритные конструкции, наливные и опасные грузы и др. SpectrTransService страхует все перевозимые грузы и гарантирует их полную сохранность.

Оставить заявку на услугу международной перевозки можно по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания SpectrTransService работает на рынке логистических услуг с 2003 года. Осуществляет доставку грузов различными видами транспорта (автомобильным, морским, воздушным) по всему миру. Специалисты компании имеют большой практический опыт и всегда в курсе последних норм законодательства России, что позволяет решать самые трудные логистические задачи при транспортировке грузов через государственные границы.

В перечень предоставляемых компанией SpectrTransService услуг входят следующие: доставка тяжеловесных, негабаритных и габаритных грузов, сертификация товаров в соответствии с ГОСТ Р и ISO, таможенное оформление, экспедирование, страхование грузов.

Подробнее о компании SpectrTransService, условиях доставки и тарифах – на официальном сайте http://spectrtransservice.ru/

Контакты:

SpectrTransService

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мосфильмовская д. 17Б, оф. 32

Телефоны: +7(495)130-94-81, +7(926)402-76-07, +7(495)981-75-88 (факс)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://spectrtransservice.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?

Статья.
Добавил: skytrans
12-12-2016, 14:52:24
Публикация №_21249

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?Быстрые грузоперевозки по Казахстану и прочим государствам пользуются большим спросом. Каждый год все больше людей становятся клиентами этих фирм. В статье мы развернуто разберем услуги, которые оказывают такие фирмы.

Отправка по воде

Наиболее экологически чистый тип грузовых перевозок. Как правило, применяется при обмене товарами между государствами. Речная и морская транспортировка признана очень трудоемким и тихим методом транспортировки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051497 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка грузов Логистическая компания «Транс Логистик» международные грузоперевозки услуги транспортная компания товары