ООО «Транс Логистик»: доставка грузов для юридических лиц






Пресс-релиз.
Логистическая компания «Транс Логистик»
Добавил: htransl
21-07-2016, 10:42:41
Публикация №_20249

ООО «Транс Логистик»: доставка грузов для юридических лиц
Компания «Транс Логистик» предоставляет услуги юридическим лицам по перевозке грузов по Москве, Московской области и во все регионы России.

Как правило, сотрудничество юридического лица с логистической компанией регулируется рамками заключенного договора и осуществляется на постоянной основе. Действует такой договор от нескольких месяцев до 1 года. Это позволяет упростить коммерческую деятельность и расширить сферу работы компании.
ООО «Транс Логистик» уже на протяжении 10 лет работает с юридическими лицами и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Автопарк компании включает в себя свыше 60 автомобилей разной степени грузоподъемности. Это дает возможность применять гибкий подход к решению различных задач. На сегодняшний день «Транс Логистик» обслуживает больше пятидесяти компаний.

При заключении договора на постоянное сотрудничество транспортные расходы значительно сокращаются в связи с оперативным и профессиональным оформлением документов, оптовыми расценками на услуги, детальной проработкой маршрута, грамотным выбором транспортных средств и четкой организацией логистики.

Компания «Транс Логистик» обеспечивает подачу исправного транспорта, строгое соблюдение договорных обязательств и сроков, контроль за погрузкой и разгрузкой товара, сохранность груза и целостность упаковки. Соблюдение интересов клиента, высокое качество услуг и неразглашение коммерческой информации гарантировано.

Важно: транспортировка грузов осуществляется согласно законодательству Российской Федерации.

Справка о компании:

Логистическая компания «Транс Логистик» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Москве, Московской области и всей территории России. Компания располагает собственным автопарком, состоящим из надежных и современных машин. В связи с этим компания оперативно выполняет транспортировку грузов разного уровня сложности на любые расстояния. Автомобиль предоставляется в течение часа после заказа.

Помимо перевозки грузов компания «Транс Логистик» предоставляет комплекс сопутствующих услуг: кросс-докинг, подробный мониторинг перемещения товаров, его дополнительное страхование, экспедирование во время осуществления грузоперевозки, оформление сопроводительных документов.

«Транс Логистик» сотрудничает исключительно с юридическими лицами. Для оформления заказа нужно всего лишь позвонить по телефонам, указанным на сайте http://www.translog-rus.ru, сообщить оператору информацию о товаре, назначении и пункте отправки. Для клиентов, которым требуется осуществлять транспортировку груза регулярно, компания предлагает заключить контракт на долгосрочной основе – это выгоднее. На такие грузоперевозки распространяются льготные тарифы.

Контакты:

«Транс Логистик»

Адрес: Московская обл., г. Троицк, ул. Дальняя, д. 3

Телефон: 8 (903) 227-3502, 8 (499) 272-2333

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.translog-rus.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?

Статья.
Добавил: skytrans
12-12-2016, 14:52:24
Публикация №_21249

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?Быстрые грузоперевозки по Казахстану и прочим государствам пользуются большим спросом. Каждый год все больше людей становятся клиентами этих фирм. В статье мы развернуто разберем услуги, которые оказывают такие фирмы.

Отправка по воде

Наиболее экологически чистый тип грузовых перевозок. Как правило, применяется при обмене товарами между государствами. Речная и морская транспортировка признана очень трудоемким и тихим методом транспортировки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040544 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Логистическая компания «Транс Логистик» газель Логистика Торговый дом «АЛЬЯНС» международные грузоперевозки услуги