Перевозка сборных грузов от компании «Байкал Сервис»






Пресс-релиз.
транспортная компания
Добавил: Степанов Евгений
09-10-2016, 19:27:21
Публикация №_20880

Перевозка сборных грузов от компании «Байкал Сервис»
Транспортная компания «Байкал Сервис» предоставляет услуги по перевозке сборных грузов. Экспедиционно-складские комплексы в 150 городах России позволяют осуществлять доставку в самые сжатые сроки и на оптимальных для заказчиков условиях.

Сдать груз клиенты могут на ближайшем терминале, либо заказав забор груза с помощью специальной формы на сайте https://www.baikalsr.ru/tools/order/. В спектр дополнительных услуг входят: упаковка и страхование груза, работы по погрузке и разгрузке, оформление необходимых документов. Информационная поддержка о движении груза оказывается на любом этапе перевозки.

С помощью калькулятора на странице https://www.baikalsr.ru/tools/calculator/ можно рассчитать стоимость транспортировки груза из одного города в другой с учётом всех дополнительных услуг.

Справка о компании:

Компания «Байкал Сервис», основанная более 20 лет назад, занимается междугородними грузоперевозками. За время своего существования организация зарекомендовала себя в качестве добросовестного перевозчика и получила множество положительных отзывов клиентов. «Байкал Сервис» сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами, предприятиями среднего и малого бизнеса.

Филиалы транспортной компании находятся в 69 городах России, что позволяет выбирать оптимальные схемы перевозки грузов. Среди основных преимуществ организации – быстрое выполнение заказов, лояльная ценовая политика, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиентам.

По вопросам сотрудничества с компанией «Байкал Сервис» необходимо обращаться по телефону +7 (495) 995-995-2. Подробнее об услугах транспортной компании, ценах и условиях предоставления услуг – на официальном сайте https://www.baikalsr.ru/ Здесь же можно ознакомиться с требованиями к перевозимым грузам и формами документов, которые потребуются для предоставления услуг.

Контакты:

Транспортная компания «Байкал-Сервис»

Телефон: +7 (495) 995-995-2

Сайт: https://www.baikalsr.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?

Статья.
Добавил: skytrans
12-12-2016, 14:52:24
Публикация №_21249

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?Быстрые грузоперевозки по Казахстану и прочим государствам пользуются большим спросом. Каждый год все больше людей становятся клиентами этих фирм. В статье мы развернуто разберем услуги, которые оказывают такие фирмы.

Отправка по воде

Наиболее экологически чистый тип грузовых перевозок. Как правило, применяется при обмене товарами между государствами. Речная и морская транспортировка признана очень трудоемким и тихим методом транспортировки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037259 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
транспортная компания международные грузоперевозки услуги перевозка грузов товары