Перевозка мебели: как обезопасить вещи?






Статья.
транспорт
Добавил: atlasale311
25-10-2016, 10:53:38
Публикация №_21041

Перевозка мебели: как обезопасить вещи?
При перевозке мебели важно подумать о безопасности имущества. Иначе на любимом комоде или столе возникнут сколы. Что следует учитывать при заказе транспортировки, мы рассказали в данной заметке.

Вы планируете квартирный переезд? Значит, точно потребуется перевозка мебели с грузчиками http://atlas-alex.ru/ : своими силами перемещать вещи тяжело. Но при заказе транспортировки появляется серьезный вопрос: каким образом обезопасить имущество от краж и повреждений?

перевозка мебели с грузчиками
  1. Не допустить появления царапин на мебели и сколов на чашках просто. Для этого нужно хорошо продумать упаковку. Хрупкие и бьющиеся предметы заверните в бумагу и проложите слоями пенопласта. Шкафы, диваны, кровати разберите и обмотайте пленкой. Углы лучше всего проклеить скотчем.

  2. Побеспокойтесь о технике: мониторы не выдержат ударов. Их рекомендуют перемещать в родной упаковке. Когда она отсутствует – можно обернуть вещи в три-четыре слоя пленки и упаковать в прочные коробки. Пустые места стоит наполнить бумагой.

  3. А что касается целостности имущества, то перевозка мебели (http://atlas-alex.ru/) в обязательном порядке должна сопровождать официальным договором. Поскольку это лучшая гарантия. Навряд ли фирма, оформившая соглашение, возьмет вещи и исчезнет неизвестно куда. Бумаги служат доказательством в суде.

  4. Также важно загодя узнать, застрахует ли организация груз от порчи. Если нет, лучше заказать услугу в каком-то другом месте. Либо при появлении сколов на комоде или столе вам не выплатят ущерб.

  5. Кроме того, перевозка мебели по Москве и области должна быть заказана в известной транспортной компании. Советуем atlas-alex.ru – стаж пять лет, помощь с упаковкой вещей, страхование груза и демократичные цены.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042599 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
транспорт перевозки подбор персонала Аутсорсинг для вашей организации ремонт телемаркетинг авто