Поставки камня из Италии от Italstone бесплатно






Пресс-релиз.
поставки камня
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 04:38:54
Публикация №_21136

Поставки камня из Италии от Italstone бесплатно
Italstone сообщает клиентам о бесплатной доставке камня из Италии при заказе от 150 000. Доставка осуществляется в минимальные сроки. Italstone – один из поставщиков качественного итальянского камня, который широко используется при проведении отделочных работ и в строительстве.
Основным направлением деятельности компании является реализация гранита и мрамора, а также производство изделий из них: парапетов, барных стоек, брусчатки, лестниц, столешниц, каминов, фонтанов, столов и других элементов декора по эскизам заказчика для оформления интерьера.

Помимо этого, специалисты компании оказывают услуги по монтажу изделий, фасадным и облицовочным работам «под ключ». По просьбе заказчика, сотрудники Italstone произведут замеры, доставку камня до объекта и монтаж готового изделия. Если заказ установки повторный, то замеры клиенту проводятся бесплатно.

Ассортимент камня представлен мрамором, гранитом, ониксом, самоцветами, изделия из которых будут иметь элегантный внешний вид и в то же время не создадут трудностей в уходе за ними и прослужат долгое время. Контроль качества камня происходит ещё на этапе его погрузки, что гарантирует реализацию только первосортного сырья. Помимо этого, благодаря прямому сотрудничеству с Италией, Индией и Бразилией, стоимость камня остаётся приемлемой, а цены на все виды работ с камнем конкурентоспособными.

Натуральный камень, поставляемый Italstone, находит своё применение при облицовке зданий, в интерьерах кафе, ресторанов, офисов, квартир, коммерческих предприятий и жилых домов. Среди заказчиков компании Театр им. Андрея Миронова, Prada, Азбука Вкуса, Moreschi и другие известные организации, которые доверяют работу с камнем профессионалам Italstone. Ознакомиться с каталогом камня, посмотреть выполненные проекты компании и узнать стоимость материалов можно на сайте http://italstone.ru/ Там же можно выбрать готовое изделие в разделе «распродажа» и приобрести его со скидкой.

Контакты:

Italstone

Адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 17

Телефон: +7 (812) 923-10-18

Сайт: http://italstone.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Компания Deckland о преимуществах террасной доски из ДПК

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-11-2016, 14:59:16
Публикация №_21149

Компания Deckland о преимуществах террасной доски из ДПКТорговый дом Deckland опубликовал на своём официальном сайте статью о преимуществах применения террасной доски из древесно-полимерного композита. Данная продукция отличается повышенной устойчивостью к влаге, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур, в связи с чем подходит для отделки беседок, веранд, палуб, зон у бассейна и прочих площадок с постоянным воздействием суровых атмосферных явлений.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052379 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поставки камня Профнастил гибкая черепица антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor террасная доска Компания Будстрой