Компания Deckland о преимуществах террасной доски из ДПК






Пресс-релиз.
террасная доска
Добавил: Степанов Евгений
20-11-2016, 14:59:16
Публикация №_21149

Компания Deckland о преимуществах террасной доски из ДПК
Торговый дом Deckland опубликовал на своём официальном сайте статью о преимуществах применения террасной доски из древесно-полимерного композита. Данная продукция отличается повышенной устойчивостью к влаге, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур, в связи с чем подходит для отделки беседок, веранд, палуб, зон у бассейна и прочих площадок с постоянным воздействием суровых атмосферных явлений.
Террасная доска из ДПК имеет большой срок службы, она не деформируется и не растрескивается при правильном монтаже, не восприимчива к поражению насекомыми. Прекрасные эстетические качества данной продукции позволяют широко использовать её в ландшафтном дизайне.

Возможность изготовления пиломатериалов нужной длины позволит клиентам Deckland существенно уменьшить финансовые затраты. На складах компании осуществляется бесплатное хранение продукции в течение шестидесяти календарных дней. Доставка заказа возможна по всей России. Дизайнерам, архитекторам, торговым и строительным компаниям предоставляются специальные условия сотрудничества.

Справка о компании:

Торговый дом Deckland, основанный в апреле 2013 года, занимается реализацией и монтажом изделий из древесно-полимерного композита (ДПК). Компания имеет награды за вклад в развитие инноваций строительных материалов. Она регулярно участвует в престижных выставках и осуществляет строительство объектов федерального значения.

В каталоге представлены ограждения, фасадные панели, ступени, террасная и заборная доска, комплектующие. Компания является единственной в Башкортостане, предлагающей полный ассортимент изделий из древесно-полимерного композита, присутствующих в российском производстве ДПК. Продукция производится на специальном европейском оборудовании и является экологически чистой.

Профессиональные бригады монтажников компании Deckland качественно и в короткие сроки производят подготовительные работы и монтаж конструкций на различных объектах. Возможен выезд специалиста на объект для выбора клиентом идеального исполнения будущего фасада дома, террасы, ограждения и т. д.

Контакты:

Торговый дом Deckland

Адрес: 450022, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, дом 15

Телефон: 8 (800) 700-18-84

E-mail: [email protected]

Сайт: http://deckland.biz/






Читайте также...

Компания Будстрой расскажет какими должны быть стройматериалы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-11-2016, 19:59:30
Публикация №_21156

Компания Будстрой расскажет какими должны быть стройматериалыДля строительства могут понадобиться самые разнообразные строительные материалы, которых сегодня предостаточно на рынке. Разнообразие видов и текстур стройматериалов могут запутать неопытного покупателя, а задачей компании

подробнее...

«Fashion Terrasa» дарит подарки

Пресс-релиз.
Добавил: Богданович Максим Олегович
22-03-2013, 02:09:18
Публикация №_9736

«Fashion Terrasa» дарит подаркиМарт, 2013 год. «Fashion Terrasa» (г. Москва) вновь сообщает своим клиентам о действии новой акции. Приятный и актуальный подарок - мойку Karcher – сможет получить каждый покупатель, оформивший заказ на покупку террасной доски из ДПК или экзотических пород дерева.
Террасная доска из ДПК (или древесно-полимерного композита) – отделочный материал, набирающий популярность при выполнении отделочных работ на множестве строительных объектов не только Москвы, но и России в целом.
подробнее...

Летняя акция от компании TERRAWOOD

Пресс-релиз.
Добавил: Доропов Иван
16-06-2016, 12:10:19
Публикация №_19992

Летняя акция от компании TERRAWOODКомпания TERRAWOOD обращает внимание клиентов на новую акцию, которая проводится с 1 мая по 30 сентября 2016 года. В этот период потребители могут заказать любые ограждения или террасную доску и получить 10%-ую скидку на все доборные элементы и крепёж.
подробнее...

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?

Статья.
Добавил: tarkettp2
21-11-2016, 00:39:50
Публикация №_21163

Купить линолеум в Минске, или какое покрытие для пола прослужит долго?Сегодня строительный рынок предлагает большой выбор напольных покрытий. В нашей заметке расскажем о трех популярных материалах: ламинате, линолеуме и ковролине.
подробнее...

Характеристики и преимущества декинга из древесно-полимерного композита

Статья.
Добавил: ecodecking
27-05-2015, 18:24:41
Публикация №_18109

Характеристики и преимущества декинга из древесно-полимерного композитаТеррасная доска из ДПК – прекрасное напольное покрытие для беседок, веранд, балконов и других открытых помещений. В данной статье мы поговорим о ее ключевых свойствах.
подробнее...

Лучшие материалы из ДПК в «ЛЮКС ТЕРРАС»

Пресс-релиз.
Добавил: luxeterraceru
04-10-2016, 13:13:21
Публикация №_20805

Лучшие материалы из ДПК в «ЛЮКС ТЕРРАС»Компания «ЛЮКС ТЕРРАС» представляет вниманию клиентов новый товар – террасную доску SEQUOIA (Австрия-Китай) с новой фактурой под дерево. Новинка доступна с 1 августа 2016 года.

Террасная доска торговой марки SEQUOIA – это высококачественный продукт сегмента PRO Standard, который отличается прекрасными эстетическими качествами и высокими эксплуатационными характеристиками.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042135 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
террасная доска гибкая черепица антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor поставки камня Компания Будстрой