«Fashion Terrasa» дарит подарки






Пресс-релиз.
террасная доска
Добавил: Богданович Максим Олегович
22-03-2013, 02:09:18
Публикация №_9736

«Fashion Terrasa» дарит подарки
Март, 2013 год. «Fashion Terrasa» (г. Москва) вновь сообщает своим клиентам о действии новой акции. Приятный и актуальный подарок - мойку Karcher – сможет получить каждый покупатель, оформивший заказ на покупку террасной доски из ДПК или экзотических пород дерева.
Террасная доска из ДПК (или древесно-полимерного композита) – отделочный материал, набирающий популярность при выполнении отделочных работ на множестве строительных объектов не только Москвы, но и России в целом.
Полимерная доска сочетает в себе привлекательность, высокие потребительские характеристики с доступной ценой. Полимерная доска не требовательна в уходе, отличается высокой степенью влагостойкости и прочностью. Широкая цветовая гамма доски из ДПК поможет в воплощении любых дизайнерских задумок и станет ключом к созданию уникального и неповторимого интерьера.
Подчеркнуть неповторимый стиль дизайна для самых требовательных заказчиков также поможет и террасная доска из экзотических пород дерева. На выбор покупателей компании «Fashion Terrasa» - террасная доска http://fashion-terrasa.ru из массива таких пород дерева, как бангкирай, татачуба, ипе, мербау, массарандуба, лимбали, кумару, тик и многих других. Каждая отдельная порода дерева обладает своими особенностями и сможет стать настоящим украшением для дизайна интерьера заказчика, не намеренного идти на компромиссы в вопросах отделки своего коттеджа. 
«Мы рады возможности поблагодарить клиентов за выбор нашей продукции и предлагаем полезный подарок - мойку Karcher. Надежная и современная, продукция Karcher помогает миллионам потребителей сделать так, чтобы уборка помещений стала простым и необременительным занятием», - комментирует предложение Богданович Максим Олегович, генеральный директор компании «Fashion Terrasa». 
О компании:
«Fashion Terrasa» занимается производством и реализацией широкого ассортимента террасной доски из разных пород дерева. В каталоге компании представлена террасная доска из ДПК, террасная доска из массива экзотических пород дерева, фасадная доска (планкен), террасная доска из лиственницы, садовый паркет, средства по уходу за террасной доской и другие товары. Подробно с продукцией можно ознакомиться на сайте http://fashion-terrasa.ru.
Контакты:
OOO «Фэшн Терраса»
Богданович Максим Олегович, генеральный директор
Адрес: 109052, г. Москва, Бизнес Центр «Смирновский»
ул. Смирновская, дом 25, стр.2, офис 205
метро «Площадь Ильича»
телефон:   (495) 664-53-38
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://fashion-terrasa.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066327 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
террасная доска строительные фундаментные винтовые сваи натяжные потолки железбетонные изделия производство крепежа