Transportika: грузоперевозки в 3 клика






Пресс-релиз.
грузоперевозки
Добавил: Карина
19-11-2016, 22:53:10
Публикация №_21144

Transportika: грузоперевозки в 3 клика
С февраля Transportika объединяет грузоотправителей и перевозчиков на рынке автоперевозок Украины. По словам учредителей, интернет-платформа организовывает междугородние грузоперевозки по Украине максимально быстро и просто.
При этом разработчики уделили большое внимание оптимизации транспортных процессов. В частности, заказчикам не нужно тратить время на звонки и переговоры: от них требуется заполнение короткой формы заказа с указанием весогабаритных характеристик груза, а также погрузочно-разгрузочных точек. После этого система приступает к подбору перевозчика. Уже через несколько минут заказчик получает уведомление (посредством смс-сообщения или электронной почты) о нахождении подходящего исполнителя.


После выбора водителя с автомобилем грузоотправитель может использовать GPS-карту на сайте грузоперевозок> для наблюдения за грузом.


Все карты в руках одного перевозчика


Залог успешной деятельности любого перевозчика — постоянная загруженность и отсутствие нулевого пробега. Особенность сервиса Transportika заключается в умном распределении заказов для перевозчиков исходя из параметров их автомобилей, текущего местоположения и предполагаемого маршрута движения. Благодаря системе подбора клиентов перевозчик получает уведомления о новых заказах, адаптированных под параметры транспортного средства.


Для того чтобы организовать процесс качественной грузоперевозки, недостаточно только найти груз https://transportika.net/driver/ и правильно разместить его на автомобиле. Также необходимо выбрать безопасный маршрут движения. Transportika учитывает качество украинских дорог и направляет транспорт перевозчика по дорогам, наносящим минимальный ущерб автомобилю. Для заказчика такое преимущество выливается в обеспечение сохранности груза и оптимизацию тарифа грузоперевозки.


При регистрации в сервисе все перевозчики получают бонус в размере 1 000 гривен для выполнения первого заказа. Комиссия системы взимается с исполнителя только после подтверждения перевозки со стороны клиента.


Постоянная загрузка благодаря мобильному приложению Transportika


Основным инструментом взаимодействия перевозчиков в сервисе является мобильное приложение Transportika Driver, которое доступно для скачивания в Google Play. Приложение обладает большой функциональностью и предоставляется на бесплатной основе. Разработчики рассказали о выходе важного обновления, благодаря которому частным перевозчикам больше не нужно заходить на сайт грузоперевозок для регистрации в системе: процедура доступна непосредственно из приложения. Кроме того, в ближайшей перспективе им смогут пользоваться владельцы устройств на операционной системе iOS.


Управление транспортной компанией в любом месте


Также одним из последних нововведений сервиса стала возможность управления транспортной компанией из личного кабинета перевозчика. Находясь в любом месте, где есть доступ к сайту Transportika, ответственное лицо может назначать заказы, отдавать распоряжения на смену водителей грузовиков, отслеживать месторасположение имеющихся транспортных средств в режиме онлайн и выполнять другие важные операции.


Функция управления компанией позволяет перевозчику создавать базу постоянных клиентов, чтобы работать с ними напрямую без размещения заказов в системе. Кроме того, для транспортных компаний создана удобная система отчетности, позволяющая выполнять своевременный анализ функционирования автомобильного парка с целью повышения его производительности.


Планы на будущее


Основатели сервиса намерены расширить географию присутствия. Исходя из предположений, в будущем Transportika может улучшить междугородние грузоперевозки не только на территории Украины, но и в других европейских государствах.


Основатель сервиса Сергея Шумейко: «Благодаря Transportika все этапы процесса перевозки грузов максимально автоматизируются. Наш сервис — пусть небольшой, но шаг в будущее такой сферы экономики, как грузоперевозки».


Контактная информация для обратной связи:

+38 (073) 161-48-40

+38 (068) 456-35-58

+38 (099) 105-08-10

Украина, Одесса

Transportika (http://transportika.net/)







Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?

Статья.
Добавил: skytrans
12-12-2016, 14:52:24
Публикация №_21249

Что способны предоставить своим клиентам транспортные компании?Быстрые грузоперевозки по Казахстану и прочим государствам пользуются большим спросом. Каждый год все больше людей становятся клиентами этих фирм. В статье мы развернуто разберем услуги, которые оказывают такие фирмы.

Отправка по воде

Наиболее экологически чистый тип грузовых перевозок. Как правило, применяется при обмене товарами между государствами. Речная и морская транспортировка признана очень трудоемким и тихим методом транспортировки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042739 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
грузоперевозки логистика транспорт услуги Услуги транспортных компаний Грузоперевозки Запорожье