Шуба из куницы - утепляемся на зиму






Статья.
Шуба куницы
Добавил: Natesse
28-08-2016, 00:24:50
Публикация №_20558

Шуба из куницы - утепляемся на зиму
Шубы куницы каждый сезон неизменно завоевывают сердца новых ценителей благородного меха, и это неспроста. Мех куниц из-за своих качеств ценился еще в глубокой древности. В Древней Руси, например, он был денежным эквивалентом наравне с серебром и золотом. Его брали в качестве оплаты разнообразнейших товаров и полезных услуг на вес, и чаще всего оценивали даже дороже золота.
Время идет, но популярность куньего меха и изделий на его основе не падает, а только растет. Современные производители меховых изделий представляют широчайший ряд классических длинных моделей шуб, легких манто и безрукавок, жилетов и полушубков куницы. Любая модница, отдавшая предпочтение куньему меху, будет выглядеть просто по-королевски!
Шуба и полушубок куницы http://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja относятся к изделиям высшего класса. Мех куницы очень легок, он имеет великолепный блестящий теплый ворс со множеством переходов и переливов в цвете.
Немного о виновнике торжества
Куница не живет и тем более на размножается в неволе, поэтому вряд ли вы сможете ее обнаружить в каком-либо зоопарке. Абсолютно весь материал для производства меховых изделий добывается промысловым способом. Куница водится как в лесах, так и в полустепной каменистой местности и в нашей стране добыча ее поставлена под строгий государственный контроль. Каждый сезон охоты добывается достаточное количество шкурок, чтобы удовлетворить запросы всех модниц в родной любимой Украине, равно как и за ее пределами.
В наше время во всем мире существуют несколько видов куниц, отличающихся в основном окрасом (от сероватого до темно-коричневого). Стоимость шкурки в основном определяется цветом, самыми дорогими являются обычно более темные образцы. Шуба куницы отдельных сортов может соответствовать по цене шубам из элитного соболя, а в странах Европы, например, где соболя не водятся, мех куницы – самый дорогой на рынке.
Достойная роскошь
Мех куницы часто совмещают в отдельных случаях с другими мехами для придания готовому изделию оттенка солидности и респектабельности. Великолепно смотрятся полушубки куницы с норковым воротником или, наоборот, норковые шубки с куньими воротничками. «Natesse» рад предложить вам подобные модели и множество других, не менее актуальных и востребованных на сегодняшний день.
Потрясающая прочность шкурки куницы обеспечивает долговечность изделий из ее меха. Обычно минимальный срок службы, в случае с шубой куницы, составляет около десяти лет при надлежащем уходе.






Читайте также...

Меховая коллекция «Доступная роскошь»

Статья.
Добавил: Natesse
27-08-2016, 23:50:18
Публикация №_20557

Меховая коллекция «Доступная роскошь»Меховые изделия во все времена считались эталоном стиля и красоты. Верхняя зимняя одежда из меха отлично согреет ваше хрупкое тело в любую непогоду. Изысканные меха создают роскошный и непревзойденный образ почитательницам гламурных изделий. Салон «Natesse» представляет меховую коллекцию — «Доступная роскошь».
подробнее...

«Natesse» воплощает ваши мечты в жизнь!

Статья.
Добавил: Natesse
27-08-2016, 23:50:14
Публикация №_20556

«Natesse» воплощает ваши мечты в жизнь!Мы приглашаем вас на сайт салона мехов производителя «Natesse», представляющем вашему вниманию удивительные и неповторимые, элегантные и стильные натуральные шубы, полушубки, куртки, пальто, жилеты и жакеты из изысканного меха. «Natesse» создан для женщин, рожденных покорять всех своей красотой и грацией, а что может лучше всего это подчеркнуть? Конечно изящество натурального меха!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041206 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шуба куницы полушубки куницы Пальто каракульчи Меховой салон мех купить Украина магазине меха меха Киев