«СТЭкспертиза» начала проработку нового проекта






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: Логинова Пелагея
21-07-2016, 11:07:26
Публикация №_20250

«СТЭкспертиза» начала проработку нового проекта
Компания «СТЭкспертиза» в мае 2016 года получила заказ на разработку проекта боулинг-центра, который будет располагаться в Липецкой области. Площадь участка для проектирования составляет 1500 квадратных метров.
В 500 метрах к западу от проектируемого здания располагается река Дон, в 35 метрах к северу – трасса регионального значения. Боулинг-центр будет первым развлекательно-досуговый центром в этом районе. Ближайшие развлекательные центры сегодня находятся в крупных городах (Липецк, Воронеж), расположенных на удалении 55 км.

Напоминаем, что основными преимуществами компании «СТЭкспертиза» являются: высокий профессионализм сотрудников, использование лучшего оборудования и приборов для проведения необходимых работ, грамотная маркетинговая политика, оптимальная система менеджмента, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.

Справка о компании:

ООО «СТЭкспертиза» было основано в 2013 году. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, строительство, строительный контроль, строительно-техническая и оценочная экспертизы. До 2016 года ООО «СТЭкспертиза» специализировалось на строительно-технической и оценочной судебной и внесудебной экспертизе, экспертизе проектной документации, рецензировании экспертных заключений, строительном контроле. В настоящее время в фирме активно развиваются такие направления, как инженерные изыскания, проектирование и строительство. Таким образом, сегодня компания может закрыть все вопросы, касающиеся строительства, начиная с предпроектной проработки и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

Компания «СТЭкспертиза» имеет репутацию уважаемого экспертного учреждения и выполняет все работы на высоком уровне грамотными и опытными специалистами, которые регулярно повышают свою квалификацию, а также компания имеет необходимую материально-техническую базу.

Получить более подробную информацию о компании ООО «СТЭкспертиза», ознакомиться с новостями компании, посмотреть фотографии готовых объектов и прочитать отзывы клиентов можно, посетив официальный сайт http://st-expertiza.ru/ По всем интересующим вопросам следует обращаться к менеджерам компании по телефону +7 (495) 279-90-23 или по электронной почте [email protected].

Контакты:

ООО «СТЭкспертиза»

Руководитель компании Меркулов Максим Сергеевич

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая д.55/59 стр. 1, офис 533

Телефон: +7 (495) 279-90-23

E-mail: [email protected]

Сайт: http://st-expertiza.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Внесение изменений в товарный знак в Центре «Товарные знаки»

Пресс-релиз.
Добавил: htovarnie
20-07-2016, 13:12:32
Публикация №_20242

Внесение изменений в товарный знак в Центре «Товарные знаки»Центр товарных знаков «Товарные знаки» предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям профессиональную услугу по внесению изменений в свидетельство на товарный знак.

подробнее...

Компания LEBENBAU №1 по качеству консультирования в ЦФО

Пресс-релиз.
Добавил: hlebenb
15-07-2016, 12:49:08
Публикация №_20208

Компания LEBENBAU №1 по качеству консультирования в ЦФОСогласно ежемесячному опросу, который проводят портал ОКНА МЕДИА и О.К.Н.А. Маркетинг, компания LEBENBAU возглавила список рейтинга среди других крупных оконных компаний России по качеству консультирования в ЦФО.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045827 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство производство Компания LEBENBAU Центр товарных знаков технологии