Внесение изменений в товарный знак в Центре «Товарные знаки»






Пресс-релиз.
Центр товарных знаков
Добавил: htovarnie
20-07-2016, 13:12:32
Публикация №_20242

Внесение изменений в товарный знак в Центре «Товарные знаки»
Центр товарных знаков «Товарные знаки» предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям профессиональную услугу по внесению изменений в свидетельство на товарный знак.

В случае изменения юридического адреса компании, ее фирменного наименования или же самого знака необходимо внести эти изменения в свидетельство на товарный знак, которое сопровождается дальнейшей регистрацией в Роспатенте. Данный государственный орган занимается внесением изменений в Государственный реестр товарных знаков.

Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру» поможет внести любые изменения, которые коснулись товарного знака предприятия. Неважно, переехали ли вы или просто сменили юридический адрес, уменьшили перечень используемых услуг или/и товаров МКТУ, которые зарегистрированы в отношении вашего товарного знака, решили внести небольшие корректировки во внешний вид знака или сменили фирменное название юридического лица — специалисты Центра быстро и качественно решат любую задачу.

Изменение свидетельства на товарный знак представляет собой достаточно скрупулёзную процедуру, которая требует внимательности и сосредоточенности. Сотрудники Центра товарных знаков берут на себя все вопросы по составлению заявления в Роспатент и сопровождают процедуру регистрации от начала и до конца. От клиента потребуется только сообщить характер вносимых изменений и номер свидетельства на товарный знак.

Больше информации по данной услуге можно найти на сайте www.tovarnieznaki.ru Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (495) 641-0442 или по электронной почте [email protected]

Справка о компании:

Центр «Товарные знаки.ру» специализируется на оказании профессиональных услуг в сфере защиты товарных знаков (знаков обслуживания) и правовой охраны, а также юридического сопровождения франчайзинга.

«Товарные знаки.ру» — это структурное подразделение Юридической фирмы «Априори», которая предоставляет квалифицированную юридическую помощь разным предприятиям. В Центре работают высококвалифицированные юристы и патентные поверенные, уже многие годы специализирующиеся в сфере защиты товарных знаков и правовой охраны.

Центр «Товарные знаки.ру» стремится оказать услуги высокого качества каждой организации и предпринимателю, независимо от финансового положения и территориального местонахождения.

На официальном сайте www.tovarnieznaki.ru можно найти более подробную информацию о предоставляемых Центром услугах.

Контакты:

Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру»

Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 6

Телефон: +7 (495) 641-04-42

E-mail: [email protected]

Сайт: www.tovarnieznaki.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания LEBENBAU №1 по качеству консультирования в ЦФО

Пресс-релиз.
Добавил: hlebenb
15-07-2016, 12:49:08
Публикация №_20208

Компания LEBENBAU №1 по качеству консультирования в ЦФОСогласно ежемесячному опросу, который проводят портал ОКНА МЕДИА и О.К.Н.А. Маркетинг, компания LEBENBAU возглавила список рейтинга среди других крупных оконных компаний России по качеству консультирования в ЦФО.

подробнее...

Партнерская программа компании Eisemann Generators

Пресс-релиз.
Добавил: Олег Бобров
28-06-2016, 13:27:23
Публикация №_20122

Партнерская программа компании Eisemann GeneratorsЗанимающая лидирующие позиции на рынке электрооборудования компания Eisemann Generators приглашает к сотрудничеству крупные организации и фирмы, а также частных предпринимателей.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042103 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Центр товарных знаков Компания «Декостиль» производство Компания LEBENBAU строительство технологии