Как найти качественный сервер Майнкрафт с модами: советы опытного игрока






Статья.
Как найти качественный сервер Майнкрафт
Добавил: minecraft-servera
30-08-2015, 02:12:53
Публикация №_18741

Как найти качественный сервер Майнкрафт с модами: советы опытного игрока
Не знаете, как выбрать подходящий сервер Майнкрафт с модами? Тогда рекомендуем к прочтению данную статью. Там мы привели несколько необходимых советов от бывалого игрока.

Привет всем! Сегодня я расскажу, как лучше выбрать максимально подходящий сервер Майнкрафт с модами. Если ты бывалый игрок, то тебе здесь делать нечего, а всем новеньким – добро пожаловать! Для вас-то и предназначена эта статья.

Итак, с чего же начинать? Наверняка, стоит оговорить пару слов о самом проекте. Вряд ли кто-то станет затевать спор, что Майнкрафт на данный момент – одна из максимально популярных онлайн-игр. За четыре года существования у нее обнаружились миллионы поклонников по всему миру. Это очевидно, потому как Майнкрафт относится к разряду игр-песочниц, в соответствии с чем, в процессе действий пользователь заполучает много возможностей для изменяемости ходов, что, безусловно, дает большой простор воображению и фантазии.

Собственно, под сервером традиционно подразумевается программа, благодаря которой игроки общаются друг с другом. Чтобы выбрать лучший сервер Майнкрафт http://minecraft-servera.ru/ , с обязательностью необходимо учитывать такие параметры:

  1. Производительность процессора. Идеально, если тактовая частота не ниже 3ГГц.
  2. Оперативная память. Чтобы игра не зависала, оперативки надо много. В среднем сервер займет около 1ГБ, а еще на каждого из игроков полагается от 5 до 10 МБ. Не забудь и о том, что для модов и плагинов аналогично требуется некоторое количество памяти. Предположим ситуацию, что в среднем на одном сервере возьмутся играть от 30 до 50 игроков, и следовательно, оперативки нужно никак не меньше 4 гигов.
  3. Скорость работы файловой системы. От себя лично рекомендую подбирать сервер с SSD-диском. Шпиндельные диски – не наша тема, потому как характеризуются сниженной скоростью случайного чтения.

Пытаешься найти хороший сервер? В таком случае действительно рекомендую посмотреть сайт minecraft-servera.ru. Здесь, к слову, делается мониторинг серверов (http://minecraft-servera.ru/) или их раскрутка.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как найти качественный сервер Майнкрафт шахматы пони особенности мобильных игр Лучшие мобильные игры конструкторы ЛЕГО