Открываем для себя удивительный мир ЛЕГО






Статья.
конструкторы ЛЕГО
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-10-2015, 11:38:28
Публикация №_18938

Открываем для себя удивительный мир ЛЕГО
Конструирование с ЛЕГО позволит ребенку каждый раз ставить перед собой новые, еще более неординарные и интересные задачи, с которыми можно будет в полной мере испытать свою фантазию и творческие способности.

Большинство современных детей отдает предпочтение неординарным и нестандартным игрушкам, в то время как их родители хотят, чтобы их сынишки и дочурки не только развлекались, но и всесторонне развивались даже в процессе игры, формировали свою личность. Именно конструкторы ЛЕГО являются той игрушкой, которая удовлетворяет запросы и детей, и взрослых. Собирая забавные и оригинальные модели, ребенок будет развивать свою память и внимание, усидчивость и мелкую моторику, а также находить применение собственным фантазиям и возможностям. И все это в ходе увлекательной игры, полной позитивных эмоций.

Но чтобы все это действительно «сработало» необходимо будет подобрать своему ребенку такой конструктор, который бы соответствовал его пожеланиям и интересам. Так, здесь http://www.amaze.com.ua/ вы найдете оригинальные высококачественные наборы из огромного количества линеек, которые в настоящее время выпускает именитый производитель. Мы гарантируем, что каждого покупателя приятно удивит не только ассортимент, но и наша цена ЛЕГО, которая более чем лояльна и демократична. И помните, что конструкторы просто незаменимы для развития кругозора, ловкости, интеллекта, творческих задатков, а также воображения. Помимо этого LEGO как нельзя лучше поспособствует формированию у ребенка основополагающих качеств, таких как: способность работать в команде, умение концентрироваться, уверенность в себе и собственных силах.

Подбираем правильно конструктор для своего ребенка


Вы хотите купить ЛЕГО для мальчика или же для девочки – это не проблема, ведь в настоящее время производитель выпускает массу отдельных линеек для юных представителей обоих полов. Так, наиболее популярными сериями для мальчиков являются LEGO Legends of Chima, LEGO Star Wars, LEGO Mindstorms, LEGO Ninjago, и LEGO Pirates. А вот девочки найдут массу увлекательного и занимательного для себя в сериях LEGO Disney Princess, LEGO Friends и в одной из последних линеек, только недавно поступивших в продажу - LEGO Elves. Но наряду с этим производитель предлагает своим почитателям и достаточно внушительное количество универсальных наборов, которые будут одинаково интересны и мальчикам и девочкам. В частности, здесь вы сможете приобрести один или несколько наборов из наиболее масштабной универсальной линейки LEGO City http://www.amaze.com.ua/lego-city-c4/.

Итак, с предпочтениями разобрались. Теперь обращаем внимание на возраст ребенка. На каждом коробке с конструктором вы увидите указание на возрастную группу, для которой данный набор будет оптимальным. Так, для малышей предусмотрена серия LEGO DUPLO, состоящая из достаточно крупных деталей, играя с которыми ребенок не нанесет себе вреда. А еще в большинстве линеек есть наборы, отмеченные знаком «+» который стоит после одной цифры, например «12+». Если вы увидите подобную надпись на коробке, то можете смело приобретать такой набор и для 12-тилетнего ребенка, и для себя лично. И в этом нет ничего удивительного, ведь количество взрослых людей, которые находят конструкторы ЛЕГО очень увлекательными и познавательными постоянно растет.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031850 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конструкторы ЛЕГО ЛЕГО для мальчика Шапочки школа Детский трикотаж от производителя Конкурс Кровать-машина