Кровать-машина: ищем спальное место в детскую комнату






Статья.
Кровать-машина
Добавил: comfort-beby
02-10-2015, 19:43:08
Публикация №_18945

Кровать-машина: ищем спальное место в детскую комнату
Обставляете детскую комнату для мальчика? В качестве места для сна хорошо подойдет кровать в виде машины. Читайте об данной модели в нашей публикации.

Почти все дети будут капризничать прежде, чем идти спать. Чтобы уложить ребенка в кровать без слез, рекомендуем взять кровать-машину, так как любовь к автомобилям у мальчиков начинает проявляться с самого детства. Определенные модификации по своим функциям даже похожи на настоящий автомобиль – имеют передние фары, подсветку, музыку, спойлер, крутящиеся колеса, что несомненно порадует вашего сына. С подобным числом функций ребенок сам начнет с улыбкой укладываться спать, и вам не потребуется его уговаривать забираться в постель.

Заметим, это не только прекрасное место для сна, но и необыкновенная зона для игр. Ваш малыш станет представлять себя известным автогонщиком. Ребенок с радостью будет приглашать к себе в гости друзей, чтобы вместе с ними уйти в воображаемое путешествие.

Кровать-машина полностью безопасна: производится по международным стандартам из экологичных материалов, не имеет опасных углов, оборудована бортиками. Советуем не приобретать машины с агрессивной расцветкой, чтобы наверняка портить нежный дизайн детской.

Габариты спальных мест, обычно такие – 180х80, 190х90 и 210х80. Выбор конкретного варианта зависит от размеров спальни. Главное, что следует предусмотреть – безошибочно выбрать ортопедический детский матрас http://comfort-beby.ru/site/catalog/?id=10/ .

Важно отметить, что такой вариант подойдет не только вашим мальчикам, но еще и подросткам, так как многие кровати несут в своей конструкции еще одно складное спальное место.

Скажем, что купить детскую мебель (http://comfort-beby.ru/site/catalog/?id=10/) с доставкой в любой город вы можете в интернет-магазине «Комфорт» (comfort-beby.ru). Не ошибетесь!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Дети. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042120 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кровать-машина Мебель из дерева Обзор для родителей Стулья Как найти массажное кресло Мебель для ванной под заказ