Обзор для родителей - детские стульчики для кормления из России.






Статья.
Обзор для родителей
Добавил: stoolwood
26-09-2015, 15:50:45
Публикация №_18914

Обзор для родителей - детские стульчики для кормления из России.
Родители всегда хотят купить своим малышам качественные товары. Не исключение и детские стульчики для кормления. Однако условиях высокого курса валют купить качественный импортный стульчик для ребенка не всем по плечам. В этом обзоре авторы рассматривают какие детские стульчики для кормления можно купить, не потратив много денег.

В этом обзоре мы представим вашему вниманию детские стульчики для кормления, которые не только присутствуют на рынке, но более того – они сделаны в России. Надеемся, прочтение данного материала поможет Вам определиться при покупке этого незаменимого предмета в доме, когда появляются маленькие дети.

Сразу подчеркнем, что стульчики для кормления бывают из искусственных материалов и из натуральных. В первую группу попадают стульчики под брендом Globex - «Компакт» (от 1700 руб.), «Космик» (от 3500 рублей) и другие. Стульчики отличаются небольшим весом и возможностью регулировки высоты посадки ребенка. На этом в общем-то и все – остальные стульчики для кормления из искусственных материалов представлены на российском рынке зарубежными брендами.

Выбор российских стульчиков для кормления из дерева ощутимо больше. Разнообразие названий стульчиков поражает - более 100 наименований. Тут Вам и «Октябренок», и «Принцесса», и «Алекс», и «Ксения», и «Лягушка», и «Степашка» и многие другие. Однако это мнимое разнообразие - все эти стульчики с веселыми названиями отличаются лишь этими самыми названиями и цветом обивки сидений и спинок. Конструкция этих стульчиков совершенно одинаковая. Однако цена у этих стульчиков со столиками действительно невысокая и начинается от 900 рублей. Правда, возможностей у этих стульчиков не так уж и много – высота стула, наклон спинки не регулируются, хотя это очень важно, ведь ребенок активно растет.

На рынке представлены и зарубежные стульчики из дерева, возможности которых значительно шире, но и цена на них высокая. Тем не менее, нам удалось найти отечественный стульчик из дерева с большим набором функций и невысокой ценой.

Речь идет о стульчике для кормления компании Stoolwood. Стульчик для кормления http://stoolwood.ru/babychair.html/stulchik-dlja-kormlenija.html выполнен из дерева и настраивается под рост ребенка или под высоту обеденного стола, если малыш сидит за общим столом со взрослыми. Приятно, что отечественный стульчик предусматривает откидной столик, удобные ролики для передвижения стульчика прямо с малышом. Немаловажно и то, что стульчик легко складывается и не занимает много места – легко поместится в шкаф или багажник автомобиля.

В общем, это полноценный стульчик трансформер. Это неудивительно, так как компания Stoolwood позиционирует себя как производителя трансформируемых товаров из дерева – это и стул стремянка трансформер (http://stoolwood.ru/stremyanki.html) , и табурет-стремянка и другие товары. Авторы этой статьи будут рады, если материал поможет Вам в выборе товаров для Ваших малышей.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041858 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Обзор для родителей Бюджетная мебель для офиса купить офисный стул Мебель из дерева Стулья Кровать-машина