Офисный стул - залог финансового благополучия






Статья.
купить офисный стул
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-09-2015, 10:53:53
Публикация №_18849

Офисный стул - залог финансового благополучия
«В ногах правды нет» - гласит народная мудрость. Вот и попробуй с этим поспорь! Помните, даже Мишка из сказки побродит-побродит, да и констатирует факт: «Сяду на пенек, съем пирожок». Что уж о людях говорить – постоим-походим, да так и ищем подходящую лавочку или креслице, сидя на которых ножки родные от усталости избавлять хорошо.

А если уж целый день сидеть приходится – на службе или на учебе, самое то купить офисный стул http://korsar-mebel.com.ua/dir_ofisnye_stulja_v_kieve_i_dnepre.htm . Всякий руководитель, пекущийся о своих подчиненных (и не суть – главбух это или студент-весельчак) должен, прежде всего, позаботиться о «месте сидения».

Ведь нужно чтоб оно и эргономичным было, и симпатичным, и с общей стилистикой интерьера гармонировало. И чтоб не ломалось, как домики двух глупых поросят от малейшей нагрузки (путь даже весовой, а не ветровой).

Да что там говорить: оттого, насколько комфортно людям на работе сидеть, и количество больничных листов зависит, и производительность труда. Ведь от плохого сидения позвоночнику несдобровать. Тут тебе и сколиоз, и защемление нервных окончаний и грыжи разные как грибочки после дождя появляются. Да и много ли насчитаешь-накреативишь, кое-как сидя на колченогом стуле целых 8 часов?!

Одним словом, без приличного стула в офисе так же плохо, как без нормального стола. Не зря говорят: стол и стул – начало любого бизнеса. Ведь зайдя в деловое помещение, посетитель сразу видят – на чём сидят, да за чем пишут. От этого и общее впечатление создается – иметь с «конторой» дело или нет.

А посему, запомните: офисная мебель – это не только комфортные условия для сотрудников. Это еще элемент имиджа и, если хотите – престижа. Не нужно покупать для персонала стулья, обтянутые кожей бизона, шимпанзе или тюленя. Но уж будьте добры, купите даже вахтеру приличненький стильный, удобный стул!






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036372 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить офисный стул Покупаем мебель в детскую приобрести высококачественную корпусную мебель Бюджетная мебель для офиса