Как найти массажное кресло, или инструкция по приобретению оборудования






Статья.
Как найти массажное кресло
Добавил: zdorovushka
14-10-2015, 19:48:11
Публикация №_18998

Как найти массажное кресло, или инструкция по приобретению оборудования
Собираетесь купить массажное кресло домой, в офис или для бизнеса? Перед тем как вы отправитесь в магазин, прочитайте приведенную статью, и тогда вы сможете найти подходящую модель.

История массажного кресла начиналась в 1954 году. С тех пор на смену двум обычным роликам на спинке пришли новейшие функции нулевой гравитации и сканирования тела. Выбрать массажное кресло в Москве достаточно трудно, ведь за все свое существование они стали намного сложнее. В этой статье мы рассмотрим 2 основных свойства поиска наиболее подходящей модели.

  • Назначение. Подобные приспособления подразделяются на три ключевые категории: вендинговые, для офиса и дома. Первые из них используют в качестве инструмента для бизнеса. Они оборудованы купюроприемником и созданы для монтажа в людных местах. Модели для офиса внешне почти не ничем не отличаются от обычных кресел для оборудования рабочих мест, однако в реальности имеют множество различных массажных режимов. И третий вид устройств хорошо подходит для домашнего использования. Это чрезвычайно большая категория, в которой представлена продукция на абсолютно любой вкус и кошелек. Планируете приобрести не очень дорогой многофункциональный прибор? Купите массажную подушку http://zdorovushka-rf.ru/massajnye-podushki .

  • Функции. Есть 8 главных, среди них: массаж голеней, спины, рук, ступней, а также 4 более трудных техники. Например, 3D-процедура отлична тем, что ролики при ее проведении движутся вперед-назад, имитируя эффект давления. Нулевая гравитация подразумевает полулежачее положение человека в кресле, гарантирующее наименьшую нагрузку на позвоночник. Другая функция – сканирование анатомии тела для выбора персональной программы. И наконец, растягивание позвоночника посредством воздушных подушек.

А приобрести такое кресло, массажный стол (http://zdorovushka-rf.ru/massajnye-stoly) и другое подобное оборудование можно в онлайн-магазине «Здоровушка» (zdorovushka-rf.ru). Все товары сертифицированы!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045884 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как найти массажное кресло Обзор для родителей Стулья Кровать-машина Мебель для ванной под заказ Столи