Сайт MyPoni: запуск портала для поклонников My Little Pony






Пресс-релиз.
пони
Добавил: Дмитрий Никифоров
05-08-2015, 16:11:31
Публикация №_18641

Сайт MyPoni: запуск портала для поклонников My Little Pony
Запуск проекта MyPoni открывает новые возможности для тех, кто следит за приключениями маленьких пони из популярного детского мультсериала Дружба - это Чудо.
05 Августа 2015, Москва - Удобная навигация, десятки специально отобранных красочных игр, многочисленные дополнительные материалы - всё это пригодится и тем, кто только знакомится с тематикой My Little Pony, и тем, кто уже на протяжении длительного времени следит за их историями.

Наблюдать за героями популярного мультипликационного сериала, их обучением, приключениями, сражениями интересно, но принимать непосредственное участие в их жизни - ещё более увлекательное мероприятие. И самый простой способ сделать это - открыть для себя мир онлайн игр, которые в считанные секунды перенесут вас на виртуальную планету и позволят прогуляться по Понивилю, встретить Искорку, Рарити, Пинки Пай и Эпплджек. Тех же, кому ближе маленькие лошадки в образе девушек из Эквестрии, ждут не менее интересные реализации с группой Радужный Рок и каждой из героинь по отдельности. Принять участие в жизни любимых героев и стать частью их приключений позволит новый ресурс MyPoni.ru http://myponi.ru/ , созданный для всех старых и новых поклонников добродушных лошадок. Бесплатные реализации на Flash не требуют регистрации и скачивания и быстро перенесут вас в мир пони прямо в окне браузера.
Если же одних игр не достаточно, на помощь придут дополнительные разделы ресурса с информацией о каждом герое в отдельности. Вы сможете познакомиться с жизнью Твайлайт Спаркл, узнать характер Радуги Дэш, увлечения Эпл Джек, посмотреть картинки с помогающей животным Флаттершай, оптимистичной и дружелюбной Пинки Пай, творческой и щедрой Рарити. Эта информация будет полезна для понимания их поведения как в новых сериях мультфильма, так и играх.

О сайте MyPoni.ru
Ресурс создан поклонниками маленьких пони для всех, кто пристально следит за приключениями необычных мультипликационных героев. Сайт содержит многочисленные тематические игры, описания главных персонажей и дополнительные материалы и будет интересен как детям, так и взрослым, которые хотят поближе познакомиться с популярными маленькими лошадками.

Сайт: http://MyPoni.ru/ (http://MyPoni.ru/)
Twitter: https://twitter.com/MyPoni_RU
Google+: https://plus.google.com/+MyPoniRUS/
YouTube: https://www.youtube.com/c/MyPoniRUS






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045494 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пони май литл пони Увлекательные онлайн-игры как можно сделать очки 3D шахматы особенности мобильных игр