Основные плюсы огнезащиты воздуховодов с помощью базальтового материала






Статья.
плюсы огнезащиты воздуховодов с помощью базальтового материала
Добавил: delo01
15-08-2015, 01:29:18
Публикация №_18703

Основные плюсы огнезащиты воздуховодов с помощью базальтового материала
Еще не слышали о новом методе уберечь воздуховод от огня? Полотна на основе базальтового волокна продуктивно предохранят конструкцию, в этой статье мы расскажем почему.

Воздуховод страдает в случае пожара: нагревается до чересчур высокой температуры и деформируется, что ведет к дальнейшему разрушению системы и ограждающих ее конструкций. Поэтому в сегодняшней статье мы расскажем об эффективных средствах на основе базальта, которые применяются, когда необходима огнезащита воздуховодов. В чем же плюсы такого рода материалов?

  • Подобные полотна способны защитить системы кондиционирования, вентиляции и отопления, потому что изготавливаются из негорючих базальтовых пород. Предел огнеупорности воздуховодов, которые защищены таким образом, составляет 240 минут, и соперников по этому показателю у данного типа средств нет.

  • Установку огнезащитного покрытия выполняют в совершенно любое время года. Оно ничуть не портит внешний вид конструкций, а затем можно даже протирать водостойкую поверхность обыкновенной тряпкой. Кроме того, сам процесс установки достаточно легок и быстр.

  • Полотно надежно и долговечно, а следовательно, оно непременно прослужит вам много лет и без образования трещин. А это не только обеспеченная огнезащита металлоконструкций http://delo01.com/index.php/ognezashchita-metalla и воздуховодов, но и защита организма человека от отравления продуктами горения, которые выделяются в случае пожара.

  • Экологичность материала делает его полностью безопасным. Даже при горении он не будет выделять в атмосферу никаких вредоносных веществ.

  • К тому же данное покрытие обладает выдающимися звукоизолирующими свойствами, низкой теплопроводностью, устойчивостью к воздействиям агрессивной среды и вибрациям.

Необходима огнезащитная краска (http://delo01.com/index.php/ognezashchita-vozdukhovodov-dimoudalenia/ognezashchitnye-sostavy) , мат или плиты? Мы советуем вам обратиться в компанию «Дело01» (delo01.com).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044540 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
плюсы огнезащиты воздуховодов с помощью базальтового материала Заказ и установка кондиционера bazaopt.info