Во Львове изобрели новую, сверхэкономичную систему вентиляции






Статья.
smartchoice
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2015, 13:29:30
Публикация №_18778

Во Львове изобрели новую, сверхэкономичную систему вентиляции


До сегодняшнего дня


На протяжении тысячи лет человечество все пытается улучшить условия своего существования, причем, довольно успешно. Несмотря на это, благодаря достигнутым благам цивилизации и, как следствие, перенаселении и поспешном строении “коробок” с металлопластиковыми окнами, проблема вентиляции воздуха все больше усложняет жизнь обычного человека.
Грибок, плесень, чрезмерная влажность, неприятный запах, головная боль и другие, более серьезные проблемы со здоровьем - это лишь краткий перечень проблем с которыми приходится столкнуться владельцу ненадежной системы кондиционирования. Специалистам из компании  smartchoice http://smartchoice-ua.com/ удалось обеденить низкую цену и великолепную эффективность работы систем вентиляции.  


Сложности вентиляции

Непомерные цены на приточные и вытяжные вентиляции современных производителей, которые, как правило, вынуждены закупаться многочисленными деталями, не предполагают хорошей возможности использования их систем принудительного кондиционирования в бытовых условиях. Эти системы чаще всего предназначены для промышленных и полупромышленных масштабов, не принимая во внимание возможные заявления продавцов. Обычному человеку придется не только выложить крупную сумму за чистый воздух в помещении, но и постоянно оплачивать потребляемую такой системой электроэнергию, не говоря уже о постоянном шуме работающих вентиляторов, сложности монтажа, обслуживания оборудования и т.д.


От сегодняшнего дня

Недавно львовские специалисты, благодаря новейшим технологиям разработки с применением 3D принтера для создания большинства деталей, изобрели новый, чрезвычайно экономный приливно-вытяжной проветриватель помещений. В отличие от заявленных на рынке на данный момент моделей, инновационная система кондиционирования воздуха SmartChoice (англ. "Разумный Выбор") отличается своей практичностью, в разы более низкой ценой и экономией использования. Например, некоторые современные «бытовые» модели потребляют более 30 Вт в час, когда потребляемая мощность SmartChoice - всего 4 Вт. Компактный проветриватель оснащен качественными мощными (25 м3/час) немецкими вентиляторами, ресурс работы которых более 15000 часов (17 лет). Еще одно достоинство вентиляторов - низкий уровень шума, всего 19 дБ (3 м). А с установкой и работой этого прибора справится даже дилетант, поскольку нет нужды в монтажной пене, клее или герметиках (сухой монтаж), нет необходимости постоянного обслуживания и использования инструментов - система вентиляции работает по принципу “включил и забыл”.


О перспективах

Напоследок стоит отдать должное новоиспеченной команде львовских разработчиков, которые стремятся максимально усовершенствовать свой приливно-вытяжной проветриватель. Именно так, в будущем ожидается возможность работы этой вентиляционной системы от солнечной батареи.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
smartchoice система вентилляции мульти-сплит-систем плюсы огнезащиты воздуховодов с помощью базальтового материала