Основные особенности и преимущества приобретения мульти-сплит-систем






Статья.
мульти-сплит-систем
Добавил: libertyc
03-08-2015, 13:11:27
Публикация №_18608

Основные особенности и преимущества приобретения мульти-сплит-систем
В последнее время все большей популярностью пользуется такое климатическое оборудование, как мульти-сплит-системы. В этой статье мы расскажем именно о них.

Для обеспечения комфортного климата в помещениях кондиционеры используют уже много лет. Тем не менее, сегодня очень популярными становятся мульти-сплит-системы. Что же это такое и в чем их отличия от обычных климатических систем?

Мульти-сплит-система – это кондиционер с несколькими блоками: одним внешним и внутренними. В зависимости от производителя и модели, число внутренних блоков может составлять от 2 до 8. Данное оборудование оптимально подходит для охлаждения сразу нескольких помещений в одном здании, например, в многокомнатной квартире или загородном доме.

Внешний блок не будет портить фасад здания, кроме того, уровень шума от одной конструкции ниже, чем от нескольких приборов. Какова же стоимость установки таких кондиционеров для квартиры http://libertyclimate.ru/store/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B ? В среднем цена мульти-сплит-систем сравнима с ценами на обычные сплиты, однако стоимость самой установки будет выше, чем для традиционного оборудования. Это связано с длиной прокладываемых коммуникационных трасс и мощностью общего блока.

Еще одним достоинством можно считать то, что внутренние блоки могут быть любыми, работать в любых режимах и управляться независимо друг от друга, каждый со своего пульта. Получается, кондиционеры подбираются для каждой комнаты индивидуально. Но учтите, что общая мощность внутренних блоков соответствует мощности внешнего.

Подбор, продажу, монтаж кондиционеров (http://libertyclimate.ru/montazh) и мульти-сплит-систем, а также сервисное обслуживание и ремонт в Москве и Московской области осуществляет компания «ЛибертиКлимат» (libertyclimate.ru). Советуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040523 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мульти-сплит-систем систему вентиляции Заказ и установка кондиционера bazaopt.info