TICСURILA планирует автоматизировать транспортную логистику с помощью LOGIST Pro






Пресс-релиз.
TICСURILA планирует автоматизировать транспортную логистику с помощ
Добавил: S2B Group
27-04-2015, 22:13:38
Публикация №_18008

TICСURILA планирует автоматизировать транспортную логистику с помощью LOGIST Pro
Компания S2B Group начала предпроектные работы в рамках внедрения Logist Pro для российского подразделения TICCURILA, крупнейшего финского производителя лакокрасочной продукции.
S2B Group начала предпроектную работу в рамках внедрения облачного решения LOGIST Pro для финского производителя лакокрасочной продукции, компании TICCURILA. В настоящее время программный продукт настраивается под бизнес-процессы заказчика, TICCURILA приступила к работе в системе в тестовом режиме.

Известно, что логистика является одной из наиболее динамичных процессов в части использования информационных технологий. Автоматизация транспортной логистики помогает компаниям-грузовладельцам устранить проблемные участки перевозок грузов и сократить расходы. Также внедрение ИТ-систем позволяет сократить количество механических ошибок, повысить контроль выполнения задач и прозрачность операций. Именно для этих целей была разработана TMS-система LOGIST Pro.

LOGIST PRO – это комплексное ИТ-решение, предназначенное для полной автоматизации операций транспортных отделов на предприятии и проведения тендерных закупок грузоперевозок. В отличие от электронных логистических площадок функционал Logist Pro позволяет грузоотправителю проводить электронные торги и получать самую выгодную цену на рынке, а в дальнейшем сервис помогает распределять рейсы между выбранными перевозчиками. В результате, экономия транспортных бюджетов предприятия может достигать 30%, а время занятых в процессе сотрудников высвобождается на 50%.

Стоит добавить, что в процессе выполнения проекта для компании TICCURILA проводится обучение персонала заказчика с использованием сервисов системы. Также в будущем S2B Group возьмет на себя обязательства по технической поддержке и сопровождению решения онлайн.

Напомним, что S2B Group является разработчиком специализированных ИТ-решений для логистики и закупок, работающий на территории СНГ и Европы. На сегодняшний день компания предоставляет четыре отраслевых программных продукта: Logist Pro, Buyer Pro, TSM и Multimodal Pro.

Для справки
Компания S2B Group www.s2b-group.net (г. Санкт-Петербург, РФ, Тел: +7 (495) 745 69 49, [email protected]) специализируется на разработках программного обеспечения для автоматизации логистических бизнес-процессов и проведения тендерных закупок. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации транспортной логистики и закупок грузоперевозок, BUYER Pro – для автоматизации закупочных процедур и проведения тендерных закупок товаров и услуг, MULTIMODAL Pro - для проведения тендерных закупок мультимодальных перевозок и TSM – система для управления заказами клиентов и временными интервалами поставок.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050174 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
TICСURILA планирует автоматизировать транспортную логистику с помощ ООО «ЛИССИ-Софт»