S2B Group представит свои ИТ-решения для логистики на Operations Summit в США






Пресс-релиз.
Автоматизация логистики
Добавил: S2B Group
24-03-2015, 14:18:00
Публикация №_17907

S2B Group представит свои ИТ-решения для логистики на Operations Summit в США
14-16 апреля 2015г. разработчик ИТ-решений для автоматизации логистики S2B Group представит свои программные продукты на Operations Summit в США. Эта конференция посвящена вопросам построения системы прямых продаж.
Разработчик программных решений для бизнеса S2B Group примет участие в ежегодной конференции “Operations Summit”, которая пройдет 14-16 апреля в США. Operations Summit – это масштабное мероприятие, посвященное проблематике построения эффективной системы прямых продаж потребителю в b2b и в b2c сегментах.
Конференция ежегодно объединяет на своей площадке сотни ведущих компаний Соединенных Штатов Америки, которые в рамках мероприятия делятся опытом, обсуждают актуальные бизнес-вопросы и узнают о новейших подходах к организации эффективных продаж.
Программа конференции обещает быть насыщенной и продуктивной. В ходе пленарных заседаний будут освещены ключевые вопросы и трудности, с которыми сталкивается бизнес-сообщество в процессе торговой деятельности. Сюда входят и управленческие вопросы, и вопросы логистики, организации склада и управления запасами, а также вопросы взаимодействия с клиентами. Во время семинаров участники конференции также смогут познакомиться с информацией о технологиях, которые помогают модернизировать деятельность предприятий. В выставочном зале будут представлены новинки решений и продуктов для успешного развития бизнеса.
S2B Group как поставщик ИТ-решений предоставит информацию о новейших возможностях для бизнеса в сфере логистических программных технологий. Участники конференции смогут ознакомиться со специализированными системами для автоматизации логистики http://ru.s2b-group.net/index?translit=solutions – TSM, LOGIST Pro и BUYER Pro, которые позволяют упростить операции, повысить эффективность деятельности, равно как и экономить на ресурсах. В планах же компании – дальнейшее продвижение собственных программных продуктов на международных рынках.
Информацию о конференции можно получить здесь:

Для справки
Компания S2B Group www.s2b-group.net (01030, Киев, Украина, ул. Владимирская, 45, оф. 100, Тел: +38 (044) 229 03 44) специализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYER Pro – для автоматизации процесса тендерных закупок, MULTIMODAL Pro - для проведения тендерных закупок мультимодальных перевозок и TSM – система для управления временными интервалами поставок.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043847 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автоматизация логистики S2B Group грузоперевозки в Киеве ритейл транспорт грузоперевозки в Санкт-Петербурге