Как быстро и эффективно найти транспорт или груз?






Статья.
транспорт
Добавил: TransBank
18-03-2015, 21:18:45
Публикация №_17882

Как быстро и эффективно найти транспорт или груз?
Найти груз или транспорт быстро и эффективно - мечта, пожалуй, каждого логиста. К счастью, в наш век информационных технологий это более чем реально. В статье мы расскажем Вам, как найти свободный транспорт для перевозки груза или же найти груз.

Достаточно часто у грузоперевозчиков возникает проблема – как расширить круг клиентов? У производителей же, обычно возникает иной вопрос – где найти надежного перевозчика и по приемлемой цене. Усложняет ситуацию и то, что основная часть перевозок происходит на международной арене, по этой причине зачастую поиск затрудняется. Рассмотрим, какие существуют возможности уменьшить денежные и временные затраты и облегчить процесс поиска грузоперевозчика/ заказчика.


Для облегчения работы логистов были созданы биржи обмена транспортом и грузами. Биржи такого рода подходят как для новичков, так и для опытных компаний. Выбирая биржу, важно обратить внимание на ее популярность, потому как от этого напрямую зависит количество пользователей, что соответственно определяет более широкий выбор. Также важно знать, какие дополнительные услуги предоставляет биржа.


Одна из самых популярных бирж на рынке Евразии – Transbank.com http://www.ru.transbank.com . Биржа была создана профессионалами в 2008 году как для транспортных и экспедиционных компаний, так и для производителей, импортеров и экспортеров. Биржа предоставляет большое количество информации о свободном транспорте (различных видов) и грузах. Как одно из преимуществ можно отметить удобство в использовании – интуитивно понятный интерфейс, простые в использовании инструменты, а также возможность выбрать язык из 16 возможных. Кроме того, биржа предлагает широкий спектр иных услуг – карты различных форматов и назначений, расчет маршрутов и расстояний между городами, консультации юриста, черный список компаний, где каждый зарегистрированный может оставить отзыв или же найти информацию об интересующей компании. Также зарегистрированные пользователи могут общаться на актуальные темы на форуме логистов и экспедиторов, разместить объявление (http://ads.transbank.com) о продаже грузовой машины, предлагаемых услугах или поиске работника. Следить за новостями TransBank можно напрямую в Facebook и блоге TransBank, а новости логистики размещаются ежедневно на самом сайте TransBank.com. На сегодняшний день сетью TransBank пользуется более 11 000 пользователей из 39 стран Европы и 34 стран Азии – и количество постоянных пользователей растет. Можно утверждать, что на данный момент это одна из наиболее быстро развивающихся объединений экспедиторов.


Разумеется, каждый перевозчик и производитель сам выбирает свою стратегию развития бизнеса, однако можно порекомендовать испробовать ранее упомянутую сеть, так как это не только значительно облегчит поиск грузоперевозчика или заказчика, но и уменьшит время, затраченное на поиск, позволит сэкономить денежные средства. Более того, это наиболее удобный способ создания постоянного круга клиентов и развития бизнеса для новых компаний.



TransBank Smart Solution
Литва, Вильнюс
(+370) 52122162






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058104 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
транспорт груз логистика грузоперевозки в Киеве ритейл Автоматизация логистики грузоперевозки в Санкт-Петербурге