Дизайн спальной комнаты






Статья.
Дизайн спальни
Добавил: Qmebel
01-05-2014, 21:04:23
Публикация №_16128

Дизайн спальной комнаты
В статье рассказывается о том, как создать идеальный интерьер в спальной комнате, какие стили оформления можно использовать, какие цвета и оттенки применить. Так же рассказывается как правильно подобрать мебель для спальни.
Спальня является самым важным помещением в вашей квартире или доме. Это место, в котором мы проводим очень много времени, мы там спим, переодеваемся, отдыхаем и т.п. Потому люди очень трепетно относятся к дизайну своей спальни. В этой статье мы расскажем вам про советы и рекомендации дизайнеров при оформлении спальни.

Сочетание стилей в дизайне спальни

При сочетании стилей необходимо ставить только один главный критерий и это «мера». Ведь при попытке соединить разные стили можно дойти до абсурда, тем самым получить безвкусицу и неопрятность. Если вы решили купить мебель для спальни http://qmebel.com.ua/mebel-dlja-spalni/c-383.html разных стилей, помните, что важным условием при сочетании стилей – это умеренность. Возможно, совмещение стилей можно выполнить не полностью, а только частично. Кроме того, стоит заметить, что необязательно использовать полностью дизайн и в мебели, и декоре, и интерьере. Можно же использовать в чем-то одном, тогда вы сможете подчеркнуть дизайн одиночными элементами из другого дизайна. Разнообразную мебель для спальни предоставляют Интернет магазины мебели в Киеве (http://qmebel.com.ua/mebel-dlja-spalni/c-383.html) и по всей Украине.

Восточный стиль дизайна спальни

Если вы выбрали восточный стиль, то обязаны помнить, что основным элементом является кровать, высокая, низкая, не важно, главное большая и обязательно деревянная. Над кроватью должен находиться балдахин из легкой и прозрачной ткани. Рекомендуемые цвета в восточном дизайне это темные и насыщенные цвета, как подчеркивающие – необходимо использовать нежные оттенки красного и розового. Но главное, чтобы достичь необходимого эффекта, дизайн восточного стиля был ярким и специфичным.

Солнечная спальня

Основной идеей такой спальни выступает отсутствие центрального освещения. В дизайн спальни добавлены зеркала, задача которых наполнить спальню солнечными лучами за счет отражения. Данный стиль выражает минимизацию в мебели и за основу выбираются природные материалы. Как подсветка могут использоваться локальные осветительные приборы.

Советы дизайнеров

- Источники света должны быть спектрально теплыми;
- Источники света у изголовья не должны быть очень низко;
- Над кроватью не устанавливайте ничего тяжелого;
- В дизайне не должны присутствовать элементы осени или грусти;
- Старайтесь не перенасытить спальню разнообразными цветами и оттенками;
- Если в кровати у вас есть места для хранения, то старайтесь хранить там необходимое вам, а не то, что понадобится через некоторое время.

Статья предоставлена Интернет магазином мебели – Qmebel http://qmebel.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Мебель. - Всё для дома. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037609 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дизайн спальни интерьер спальни Курьерская служба по Москве плитка керама марацци экран короб на батарею дизайн интерьера