ПриватБанк начал «Лето с MoneyGram!»






Пресс-релиз.
денежные переводы
Добавил: пресс-служба MoneyGram в Украине
23-06-2011, 19:37:10
Публикация №_1611

ПриватБанк начал «Лето с MoneyGram!»
Киев, Украина, 22 июня 2011 г. – Этим летом украинцы смогут сэкономить почти половину своих расходов на отправку денег в Россию и другие страны. Мировая система денежных переводов MoneyGram и ПриватБанк запускают совместную акцию “Лето с MoneyGram!”, в рамках которой значительно снижена стоимость переводов на самых популярных у клиентов направлениях.
В частности, тарифы на перевод средств из Украины в страны СНГ и Израиль в системе MoneyGram в рамках акции снижены более чем на 40%. “Все лето клиенты ПриватБанка могут отправлять деньги по “горячим” тарифам MoneyGram и экономить на денежных переводах, а не на отдыхе”, говорит Андрей Афанасьев, директор по маркетингу MoneyGram в СНГ, Израиле и странах Восточной Европы.

“Мы рассчитываем, что в период акции количество исходящих переводов по системе MoneyGram в ПриватБанке увеличится на 20%”, - говорит Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров.

Наиболее активным направлением перевода средств из Украины, по данным НБУ, уже который год остается Россия (около 42% всех отправленных переводов). В рамках летней акции отправить перевод в РФ будет не только выгоднее, но и еще удобнее – в рамках партнерского соглашения со Сбербанком России на сегодняшний день более 8600 отделений Сбербанка на территории Российской Федерации уже подключены в сеть MoneyGram. Всего в СНГ денежные переводы MoneyGram доступны более чем в 27 000 отделениях банков-партнеров.

Компания MoneyGram International

Компания MoneyGram International, одна из лидирующих компаний на мировом рынке денежных переводов. MoneyGram обслуживает денежные переводы по всему миру и оплату счетов в США посредством глобальной сети, состоящей из более чем 233 000 отделений, включая розничные сети, международные почтовые службы и финансовые учреждения в более чем 191 стране и территории в мира. Чтобы получить детальную информацию о денежных переводах и оплате счетов через отделение или Интернет, пожалуйста, посетите наш сайт www.moneygram.com или свяжитесь с нами на Facebook.

ПриватБанк

Международная банковская группа ПриватБанк обслуживает свыше 20 миллионов корпоративных и розничных клиентов в Украине, России, Грузии, Латвии, Португалии, Италии и других странах мира. ПриватБанк является лидером банковского рынка Украины и крупнейшим банком с отечественным капиталом, одним из крупнейших в Восточной Европе эмитентом и эквайером платежных карт. По состоянию на 1 января 2011 года размер чистых активов украинского ПриватБанка составляет 113, 43 млрд грн. Собственный капитал банка составляет 11, 88 млрд грн, кредитный портфель 98, 6 млрд грн. Чистая прибыль ПриватБанка по итогам 2010 года составила 1, 370 млрд грн. На сегодняшний день банк обслуживает 334 тысячи корпоративных клиентов, 314 тысяч частных предпринимателей, ежедневно услугами банка в Украине пользуются более 1, 5 млн человек. Более подробная информация о банке и его услугах на www.privatbank.ua.






Читайте также...

Сэкономить или купить себе плохое настроение?

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
23-06-2011, 13:10:26
Публикация №_1598

Сэкономить или купить себе плохое настроение?Как говорил известный профессор Преображенский в “Собачьем сердце”: "Если Вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет… - не читайте до обеда советских газет”. Советская или нет, но пресса осталась и влияет она не только на систему пищеварения, но и на мировоззрение человека, на его восприятие жизни.
подробнее...

Депозиты для малого бизнеса: летом деньги должны работать

Пресс-релиз.
Добавил: Maxx
22-06-2011, 17:21:28
Публикация №_1583

Депозиты для малого бизнеса: летом деньги должны работатьФормула успешного бизнеса - это умение предпринимателя приумножать средства независимо от сезона. Один из таких способов увеличения доходов предприятия - размещение свободных денег на депозит. Владелец фирмы отдыхает где-нибудь «на югах», а «проценты капают».
подробнее...

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
16-06-2011, 19:20:23
Публикация №_1554

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможностиUnited Media Holding и Bigmir-Internet объединяют свои рекламные возможности. С июня рекламодателям доступны пакеты Bigmir-Internet, дополненные он-лайн ресурсами UMH. Это первый совместный проект после покупки UMH доли в компании KP media.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066163 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
денежные переводы Гриб МАРФИН БАНК бизнес Пиреус Онлайн Банкинг