Конверты, марки, программы массовой рассылки и другие почтовые страшилки.






Статья.
программа для почтовой рассылки
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-04-2014, 18:14:57
Публикация №_16028

Конверты, марки, программы массовой рассылки и другие почтовые страшилки.
В совсем недалекие времена, когда интернет еще не был доступен простым смертным бизнесменам, не было в офисах тогдашних фирм страшнее наказания, чем посадить провинившегося подписывать конверты для деловой корреспонденции. Но к счастью, те смутные времена закончились, офисные инквизиторы изобрели новые "пытки", а чтобы отправить письмо партнеру или клиенту, теперь достаточно нажать несколько кнопок на клавиатуре.

Хорошо, если всех ваших главных партнеров по бизнесу или клиентов можно сосчитать по пальцам обеих рук и ног - можно записать все адреса электронных почтовых ящиков в блокнотик и не сильно расстраиваться, когда вы в очередной раз забудете пароль от собственной почты. Но если вам ежедневно приходиться рассылать сотни и даже тысячи одинаковых сообщений, постоянно добавляя в свой список контактов людей, которых вы даже никогда не видели, то облегчить вашу тяжкую долю может только программа для почтовой рассылки. Не спешите плеваться и разгонять руками невидимых мух. Да, почтовые ящики yandex.ru и gmail.com прекрасно научились группировать контакты, но и почтовые программы со времен Microsoft Outlook совершили огромный эволюционный скачок.

Программа для почтовой рассылки не просто облегчит вам процесс рассылки писем большому количеству адресатов, но и решит за вас и множество других попутных задач. Во-первых, в программу встроен редактор с готовыми шаблонами для писем, и вам больше не придётся проводить долгие минуты в выборе шрифтов и элементов оформления ваших посланий. Во-вторых, программа залезет в душу получателям вашей корреспонденции, и составит вам об этом самый подробный отчёт, проиллюстрированный графиками. Вообще-то, создание функции «залезть в душу» ещё только в наших планах, а пока программа просто проанализирует количество прочитанных писем из одной рассылки, переходы адресатов по ссылкам, отказы от рассылок и другие виды статистики. А в-третьих, программа для почтовой рассылки всегда лучше любого почтового сервиса тем, что в случае возникновения у вас проблем или вопросов вы всегда можете позвонить в службу технической поддержки.

Главное в массовой рассылке - не увлекаться. Так, что следите, чтобы с появлением у вас чудесной программы ваши письма не превратились в спам, а ваши клиенты не утонули в море обрушенной на них информации.

Печкин-mail.ru - это российский сервис email-маркетинга.
pechkin-mail.ru








Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044426 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программа для почтовой рассылки Бизнес и финансы увеличение продаж SERM поиск новых клиентов с помощью колл-центра