Компания «Misteri D.L.» проводит презентацию новой коллекции






Пресс-релиз.
Компания «Misteri D.L.» проводит презентацию новой коллекции
Добавил: Головина
26-02-2014, 21:12:37
Публикация №_15521

Компания «Misteri D.L.» проводит презентацию новой коллекции
С 16-27 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге в БЦ XIX ВЕК на Пироговской набережной, 17 состоялась предновогодняя презентация новой коллекции товаров. В дни мероприятия каждый участник получил подарок.
А так же всем желающим были розданы каталоги с коллекциями. На презентации были представлены новые модели итальянских светильников и кованых изделий.
«Мы надеемся, посетителям понравилось в нашем уголке света, уюта и тепла! В ближайшем будущем мы планируем проведение новых тематических мероприятий» - комментирует исполнительный директор Н.А. Головина.
В ассортимент компании представлены интерьерные и детские светильники, техническое освещение, контактные светильники (гостиницы, рестораны), оборудование для строительного освещения, уличное освещение. Под заказ изготавливаются эксклюзивные как светильники, так и кованые изделия по индивидуальному проекту. Компания предлагает квалифицированное индивидуальное консультирование и подбор товара. Также осуществляется разработка дизайн-проектов с использованием разнообразного ассортимента организации. Со складов в Санкт-Петербурге и Москве товар отправляется товар по всей России и по странам СНГ.
О компании
Компания «Misteri D.L.» существует с 10 октября 2011 года. Она занимается продажей интерьерных светильников и кованых изделий. Компания имеет в наличии более 5000 моделей светильников. Клиент легко может подобрать понравившийся товар в каталогах на сайте организации. Помимо своих фабрик Misteri della luce предлагает каталоги фабрик партнеров, а также доставляет продукцию из любого города до своих складов в России. Компания имеет легкие конструкции ручной работы для сада и дома, элементы для интерьера, мебели и аксессуаров. Классика, современность, античность, арт-деко, барокко, рустика, флористика, хай- тэк и многие другие стили используются мастерами в эксклюзивных изделиях ручной работы. Более подробную информацию можно найти на сайте: http://misterishop.ru/
Контакты
Компания «Misteri D.L.»
Адрес: 194044, Санкт- Петербург, БЦ XIX век, Пироговская наб., д. 17, оф. 316
Тел.: (812) 33-11-299
e-mail: [email protected]
Сайт: http://misterishop.ru/






Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077077 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Misteri D.L.» проводит презентацию новой коллекции Светодиодная подсветка осветительные приборы MAXUS