Применение светодиодного освещения в различных сферах






Статья.
светодиодное освещение
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-01-2019, 00:37:29
Публикация №_23101

Применение светодиодного освещения в различных сферах

Применение светодиодного освещения широко распространено в различных сферах жизни. ЛЕД устройства выглядят красиво, работают экономично и долго, к тому же могут использоваться как внутри помещения, так и снаружи. Поэтому его используют в:





  • Жилых домах и квартирах;

  • Производственных помещениях, магазинах, торговых центрах, развлекательных заведениях;

  • Банях, саунах, бассейнах;

  • В экстерьерах зданий;

  • Во дворах, парках, скверах, улицах;

  • В рекламе.

Светодиоды - продукт универсальный, потому эти осветительные устройства уместны везде, где есть необходимость в искусственных источниках света. По типа конструкции их можно подразделить на:



  • Точечные - устанавливаются как отдельные лампы в потолок или мебель, могут быть поворотными или неповоротными, встраиваться внутрь или накладываться сверху;

  • Линейные - длиной до 60 см;

  • Лампы - вкручиваются в патроны разнообразных светильников;

  • Ленты - гибкая декоративная подсветка любого назначения;

  • Прожекторы - яркие агрегаты с высокой мощностью светового потока;

  • Гирлянды.

В светодиодном освещении квартиры могут использоваться лампы, ленты, точечные светильники. Благодаря возможности применения монохромных и RGB диодов, а также совмещению нескольких источников света можно реализовывать оригинальные дизайнерские задумки. LED источники света удобно закрепить в потолке, на стенах, в арках, в полу, они безопасны, надежны, и излучают световой луч, наиболее комфортный для глаз человека.

Светодиодное аварийное освещение используется в тех случаях, когда в электросети случаются перебои с напряжением. Светодиодное аварийное освещение особенно актуально и устанавливается в обязательном порядке в производственных помещениях, торговых центрах, складах. В крайнем случае могут временно спасать специальные лампы с накопителем энергии, обеспечивающие минимум света некоторое время после выключения электричества.

В качестве освещение для гаража также применяют светодиодные источники света, ведь они удобны и просты. При наличии в гараже проводки оптимальным вариантом станут готовые пыле влагозащищенные лампочки по типу ЛСП. Если проводку не провели, то на стены или потолок помещения можно прикрепить аккумуляторы 12V и влагозащищенные LED модули.

Интернет-магазин светодиодного освещения Ledstorm.ua предоагает своим покупателям широкий выбор качественных светодиодных приборов по доступным ценам с доставкой по Украине.








Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Светодиодное освещение торговых залов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2018, 19:05:31
Публикация №_23056

Светодиодное освещение торговых заловРоль хорошего освещения в торговом зале трудно переоценить. От правильно выбранного и смонтированного оборудования зависит эффективность продаж. Популярность светодиодных источников обусловлена высокой экономичностью, так как работа торговых объектов отличается большой продолжительностью. Разноплановая схема позволяет не только привлечь максимальное число покупателей, но и вызвать у них максимальный интерес к товарам.

подробнее...

Лампочки светодиодные и особенности их выбора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-10-2018, 23:45:28
Публикация №_22972

Лампочки светодиодные и особенности их выбора

Светодиодные лампы - функциональное решение, которое подойдёт как частным потребителям, так и для коммерческих структур. При этом, материалы, из которых произведены данные изделия имеют повышенные показатели прочности и позволяют сохранить целостность лампы при падении. Небольшая температура нагрева, длительный срок службы и универсальность - основные преимущества LED светильников.


подробнее...

Специалисты Led-pro бесплатно рассчитают освещенность помещения

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
17-04-2014, 03:23:33
Публикация №_15979

Специалисты Led-pro бесплатно рассчитают освещенность помещенияКомпания по разработке, испытаниям и производству световых приборов на основе LED-технологий «Лайт Аудио Дизайн» бесплатно поможет рассчитать освещенность промышленных, складских, офисных, торговых площадей. От заказчика потребуется предоставить необходимые данные об объекте.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028035 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиодное освещение Светодиодная подсветка осветительные приборы LED светильники для торговых помещений