Светодиодное освещение торговых залов






Статья.
торговое освещение светодиодное
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2018, 19:05:31
Публикация №_23056

Светодиодное освещение торговых залов
Роль хорошего освещения в торговом зале трудно переоценить. От правильно выбранного и смонтированного оборудования зависит эффективность продаж. Популярность светодиодных источников обусловлена высокой экономичностью, так как работа торговых объектов отличается большой продолжительностью. Разноплановая схема позволяет не только привлечь максимальное число покупателей, но и вызвать у них максимальный интерес к товарам.

Виды светодиодной продукции


Современное торговое освещение светодиодное представлено следующими типами источников:
  • общим оборудованием для залов, проходов, складских и кассовых площадок; 
  • установками направленного действия, используемые при проведении акций или установками для выделения определенной группы изделий; 
  • дизайнерскими разработками, предназначенными для придания объекту уникального стиля. 
Основным привлекательным моментом конструкций служит отсутствие в них ядовитых и тяжелых элементов и отсутствие необходимости в специальной утилизации. Использование светодиодной схемы позволяет получить более реалистичные, яркие и комфортные цвета, ассоциирующиеся с красотой и комфортом. Полная окупаемость приборов достигается максимум за 2 года, при этом, гарантийный срок достигает 3-х лет.

Компании используют различное освещение торговых залов в бутиках, гипермаркетах и в небольших магазинчиках. LEDLIFE-приборы отличаются мощностью (Вт), световым потоком (лм), длиной светильника (мм) и цветовой температурой (К). Торговое освещение служит эффективным инструментом увеличения продаж и позволяет достичь нескольких целей. 

Оно обеспечивает:
  • комфорт, 
  • акцентирует внимание на товарной группе, 
  • облегчает считывание информации с ценников и инструкции о товаре, 
  • улучшает процесс поиска. 
Незаметная искусственная подсветка позволяет клиентам лучше ориентироваться в больших залах и выбрать качественную продукцию. Результативность оборудования торговых площадок зависит от грамотного проекта с учетом особенностей помещения и профессионального выбора. Нередко отдельным площадкам требуется особое освещение со специфическими эффектами, поэтому в ассортименте есть образцы, специально предназначенные для выставочных павильонов, подсобок, складов, развлекательных заведений и бутиков.

Неграмотно спланированная схема вызывает дискомфорт, побуждающий клиентов покинуть площадку, в то время, как комфортная обстановка повышает рост экономических показателей. Инновационные приборы выдерживают резкие температурные перепады, повышенную влажность и полностью отвечают стандартам качествам ЕС.






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Лампочки светодиодные и особенности их выбора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-10-2018, 23:45:28
Публикация №_22972

Лампочки светодиодные и особенности их выбора

Светодиодные лампы - функциональное решение, которое подойдёт как частным потребителям, так и для коммерческих структур. При этом, материалы, из которых произведены данные изделия имеют повышенные показатели прочности и позволяют сохранить целостность лампы при падении. Небольшая температура нагрева, длительный срок службы и универсальность - основные преимущества LED светильников.


подробнее...

Правильное торговое освещение

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2018, 00:27:37
Публикация №_22840

Правильное торговое освещениеЕсли говорить про самые оптимальные светильники и оборудование для торговли, то лучше всего выбрать себе светодиоды. Очевидные преимущества и польза подобного решения: огромный ресурс работы, невероятная надёжность, безопасность, очень яркий свет и выразительный внешний вид.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034701 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торговое освещение светодиодное освещение торговых залов Светодиодная подсветка накладные светильники