Светодиоды - инновация в освещении






Статья.
светодиод
Добавил: Кирилл Попов
20-03-2014, 22:09:00
Публикация №_15682

Светодиоды - инновация в освещении
Благодаря великолепным характеристикам светодиодов, их стали применять в рекламе, освещении квартир и зданий, они позволяют дополнять или полностью заменять прочие источники света
Прежде всего, рассмотрим, что же такое собственно светодиоды? Это специальные приборы, которые создаются на полупроводниковых кристаллах и специальной системы оптического типа, в которой главным источником света является непосредственно электроток. В каждом корпусе может находиться далеко не один, а много кристаллов полупроводникового типа, именно их число влияет на то, насколько насыщенный и яркий будет свет.

Светодиод может непосредственно преобразовывать электроток в излучение светового типа, которое происходит с минимумом потери. Светодиод при этом абсолютно не греется, довольно прочен, может использоваться длительное время. Плюс к этому светодиод абсолютно не опасен. Все это обуславливает технология его изготовления – здесь нет нити накаливания, а также и его отношение к приборам высоковольтного типа. Высокая надежность и долговечность светодиодного освещения это очередной шаг в новую эпоху, где экономия энергоресурсов выходит на первое место, ознакомиться с такой продукцией и купить, можно в магазине светодиодов MirLED http://mirled.com.ua/ . Светодиод служит в среднем 100 000 часов, другими словами, 10 лет непрерывного использования. Именно этот весомый аргумент красноречиво говорит в пользу расширения сферы его использования.

Если в том или ином интерьере использованы различные осветительные приборы на основе светодиодов, то создается непревзойденное ощущение комфорта и полного умиротворения – освещение яркое и при этом очень чистое. Есть удобная возможность настройки освещения светодиодного типа в соответствии с теми или иными желаниями и вкусами путем придания ему желаемого цвета. Эта способность освещения светодиодного типа применяется именно тогда, когда нужно особенным образом организовать систему освещения в каком-либо общественном месте. С помощью специального RGB контроллера (http://mirled.com.ua/10-rgb-kontrollery) можно удобно осуществить регулировку необходимой интенсивности света.

Широко применяют светодиодное освещение и на улице, таким образом освещают дороги, трассы, парки. Оно позволяет максимально уменьшить нагрузку на сеть электричества. Поток света отличает особенная стабильность и охват максимального угла в ширину. Сегодня различные приборы освещения со светодиодами создаются во всевозможных формах и воплощениях, делая реальной возможность реализовать идеи и проекты в дизайнерской области. Светильники светодиодного типа на улице очень стойки к различным климатическим условиям и к возможным температурным скачкам. Они могут выдержать 50-градусный перепад от минуса до плюса. Поэтому их спокойно можно использовать в таких помещениях с достаточно высокой температурой, как сауны, бассейны и бани.


Сам же монтаж светильников светодиодного типа довольно прост, он абсолютно не требует применения какого-либо специализированного оборудования или же сложной техники. Плюс к этому – светодиоды весят достаточно мало, так как создаются по технологии под специальным давлением. Если какой-то элемент из системы светодиодов вдруг неожиданно перегорел, то его очень удобно и просто можно заменить, причем для этого вовсе не требуется полный демонтаж или же полная замена всех приборов или системы.

Интернет-магазин MirLED
Сайт: http://mirled.com.ua
Украина, г.Кременчуг
т.(098) 460-02-60






Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Интернет магазины.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038476 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиод освещение Светодиодная подсветка осветительные приборы