Новая услуга от компании КА-Дизайн






Пресс-релиз.
изготовление декораций
Добавил: Константин Кравченко
24-12-2013, 03:46:59
Публикация №_14598

Новая услуга от компании КА-Дизайн
Компания КА-Дизайн предлагает новую услугу в сфере изготовления декораций – изготовление декораций для клипов, рекламных роликов и фильмов. Сборные декорации любой тематики.
Руководитель компании КА-Дизайн Константин Кравченко объявил о новом направлении деятельности, а именно изготовлении сборно-разборных декораций для музыкальных клипов, рекламных роликов и фильмов.

За счет большого опыта работы возможно изготовление декораций различных размеров и сложности http://www.kadesign.com.ua . Профессиональные инженеры и современное оборудование позволяет спроектировать декорации, которые кроме визуального эффекта могут еще и выполнять множество действий. Это могут быть движущиеся элементы, встроенные фейерверки, платформы для поднятия людей или груза. При изготовлении абсолютно каждый элемент декорации полностью и подробно рассчитывается на нагрузки и выполнение заданного им действия.

Компания КА-Дизайн имеет в наличии все необходимое оборудование и материалы, которые нужны для изготовления декораций. Основным материалом при изготовлении декораций может выступать металл, дерево или пластик.

Дизайнерами компании учитываются все моменты телекамер и они могут работать с трехмерными конструкциями, придавая им нужный внешний вид, цвет и декор.

Клиентами КА-Дизайн по изготовлению декораций являются наиболее известные украинские производители, телекомпании, рестораны и бутики.

Компания КА-Дизайн специализируется на изготовлении декораций для шоу, концертов, телевизионных студий, рекламных роликов и музыкальных клипов.

02081, Украина, Киев, ул. Канальная, 2
+38 (067) 445-02-82
http://www.kadesign.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Дизайн. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047248 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
изготовление декораций декорации для рекламных роликов интернет акции туалетные кабины Муж на час метро Черкизовская паника