Как перекинуть труд бухгалтера на программу 1С






Статья.
услуги по внедрению 1с
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2013, 17:10:28
Публикация №_14410

Как перекинуть труд бухгалтера на программу 1С
Даже первобытным людям приходилось вести строгий учет и контроль. Ну как же не считать, когда из клыков мамонта можно сделать отличный домишко, а накрыв его шкурой убиенного зверя, вообще соорудить теплосберегающие хоромы? А для этого нужно было хотя бы приблизительно знать, сколько следовало бы выследить и порешить безневинного зверья.

В древнем мире вообще пришлось выдумать цифры. А то, поди, угляди, кто чего сколько посеял - собрал, да и забыл донести в правительственный амбар. Так даже счёты родились, ну нельзя же, в самом деле, палочки да ракушки слева направо вечно перекладывать, верно. Это сегодня наши бухгалтера да экономисты настоящие профессиональные счастливцы. Ведь стоимость внедрения 1с http://www.drgrp.ru/uslugi-1c/vnedrenie_1s.html - чепуха, в сравнении с затратами на трудодни, которые пришлось бы потратить, не будь этой умной программы.
Тем более, есть, есть-таки добрые фирмы на нашей земле, которые запросто помогут внедрить такую программу! Но если Вы думаете, что это так же просто, как включить компьютер, то ничего не знаете о кропотливом труде IT- ишников, которые тем только и занимаются, что облегчают работу всем счётным сотрудникам. 
Смотрите, если Вам придёт блажь, и Вы захотите самостоятельно подремонтировать собственный автомобиль. Начтёте, поди, с изучения его устройства, верно? Вот так и услуги по внедрению 1с потребует предварительного изучения Ваших бизнес – процессов. А ещё глубокого анализа и учёта всех особенностей Вашей фирмы. Ведь, согласитесь, уголь добывать и брильянтовые кольца продавать – не совсем одно и то же.
Но прежде, чем отдать Вам на поруки уже родную программу 1с, её протестируют, наладят, настроят, да ещё и корпоративный ликбез проведут. Что бы все - все научились её грамотно эксплуатировать. А налоговики, и аудиторы разные Вам голову не морочили, и ненужных вопросов не задавали.
А если в дальнейшем какие - то трудности возникнут, то отцы-внедрители тут же приедут, и быстренько заставят программку работать без каприз. Они знают, что нужно с ней делать, что бы она словно часики заработала. 
Ведь время – деньги! Так чего мозги сушить за калькулятором, когда можно пару клавиш нажать, и 1с Вам всё посчитает – пересчитает. Всего и трудов - то для Вас оставит – по электронке контролирующим органам финансовый привет переслать!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041895 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги по внедрению 1с Baker Tilly программа ifin удалённая помощь Класс365 Oabc24